아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양산역반도유보라아이비파크5 | 504동동 1447-4 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 동면 석산리 | 2024-11-24 | 2016 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드1차 | 107동 2673-4 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-24 | 2014 | 중개거래 |
| 양산물금한신더휴아파트 | 101동동 1324 | 23,500만원 평당 1,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-24 | 2020 | 중개거래 |
| 양우내안애6차에코뷰아파트 | 608동동 1451-1 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 동면 석산리 | 2024-11-24 | 2017 | 중개거래 |
| 양산물금동일스위트 | 107동 720 | 20,000만원 평당 875만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 5층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-24 | 2013 | 중개거래 |
| 더샵데시앙3차 | 903동동 1233 | 42,400만원 평당 1,649만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 동면 사송리 | 2024-11-23 | 2024 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드연리지(3차) | 303동동 1302-1 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 신창비바패밀리 | 106동 2713-1 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드5차에듀카운티 | 503동동 1277-2 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-23 | 2016 | 중개거래 |
| 양산두산위브 | 112동동 1589 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕계동 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 106동 608-4 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 남부동 | 2024-11-23 | 2005 | 중개거래 |
| 덕산타운 | 104동 549 | 14,000만원 평당 541만원 | 85.6㎡ (25.9평) | 10층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-23 | 1993 | 중개거래 |
| 삼성명가타운 | 102동 41 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 평산동 | 2024-11-23 | 2002 | 중개거래 |
| 현대2 | 108동 682-1 | 12,300만원 평당 542만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 금산훼미리 | 763 | 8,200만원 평당 461만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 동면 금산리 | 2024-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 서창대동 | 106동 960-10 | 5,300만원 평당 294만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 21층 | 소주동 | 2024-11-23 | 1997 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙2차6단지 | 603동동 1165 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동면 사송리 | 2024-11-22 | 2023 | 중개거래 |
| 반도유보라4차 | 106동 2768-2 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 물금읍 범어리 | 2024-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 이지더원2차 | 206동동 1274-1 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-22 | 2017 | 중개거래 |
| 양산신도시4차동원로얄듀크비스타 | 403동동 1285 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 물금읍 가촌리 | 2024-11-22 | 2017 | 중개거래 |