아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산대방노블랜드8차로얄카운티 | 806동동 1304-1 | 51,400만원 평당 1,999만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 우미린 | 103동 2712-12 | 19,650만원 평당 1,083만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-29 | 2013 | 중개거래 |
| 양산유탑유블레스하늘리에 | 101동동 653 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신기동 | 2024-12-29 | 2019 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드8차로얄카운티 | 807동동 1304-1 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드연리지(2차) | 206동동 1303-1 | 41,400만원 평당 1,610만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 양산두산위브2차(1단지) | 206동동 1590 | 32,300만원 평당 1,261만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 덕계동 | 2024-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 양산두산위브2차(1단지) | 208동동 1590 | 27,600만원 평당 1,201만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 덕계동 | 2024-12-28 | 2021 | 중개거래 |
| 현대롯데청어람 | 207동 602-1 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 남부동 | 2024-12-28 | 2005 | 중개거래 |
| 양우내안애6차에코뷰아파트 | 605동동 1451-1 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 동면 석산리 | 2024-12-28 | 2017 | 중개거래 |
| 양산코오롱하늘채 | 105동동 1323 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-28 | 2020 | 중개거래 |
| 양산신도시 벽산블루밍 | 107동 565-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 남부동 | 2024-12-28 | 2003 | 중개거래 |
| 해인그린빌 | 109동 860 | 12,800만원 평당 526만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 12층 | 삼호동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 천성리버타운 | 116동 147-1 | 5,800만원 평당 385만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 소주동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 원진 | 102동 443 | 5,150만원 평당 272만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 5층 | 소주동 | 2024-12-28 | 1992 | 중개거래 |
| 천성리버타운 | 102동 147-1 | 4,800만원 평당 319만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 소주동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙2차7단지 | 702동동 1166 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동면 사송리 | 2024-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 양산이지더원리버포레 | 302동동 1447-1 | 32,000만원 평당 1,351만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 8층 | 동면 석산리 | 2024-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 이지더원2차 | 205동동 1274-1 | 31,500만원 평당 1,430만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 20층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 양산양우내안애파크뷰 | 106동동 707 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 주진동 | 2024-12-27 | 2020 | 직거래 |
| 양산물금동일스위트 | 720 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-27 | 2013 | 중개거래 |