아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼창 | 가동 431-2 | 7,500만원 평당 427만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 2층 | 중부동 | 2024-12-25 | 1984 | 중개거래 |
| 선우4 | 401동 163 | 7,000만원 평당 314만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 8층 | 평산동 | 2024-12-25 | 1992 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드8차로얄카운티 | 802동동 1304-1 | 60,800만원 평당 1,951만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 15층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙1단지 | 105동동 902 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 동면 내송리 | 2024-12-24 | 2021 | 중개거래 |
| 남양산역반도유보라아이비파크6 | 611동동 1448-5 | 37,300만원 평당 1,536만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 27층 | 동면 석산리 | 2024-12-24 | 2017 | 중개거래 |
| 동양산 우성스마트시티 뷰 | 102동 1580 | 33,000만원 평당 1,292만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 덕계동 | 2024-12-24 | 2019 | 중개거래 |
| 양산브라운스톤 | 105동 2837 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-24 | 2023 | 중개거래 |
| 반도유보라3차아파트 | 102동 2785-4 | 23,350만원 평당 1,288만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-24 | 2013 | 중개거래 |
| 경동스마트홈 | 101동 1577 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 덕계동 | 2024-12-24 | 2014 | 중개거래 |
| 주공2 | 203동 823 | 14,800만원 평당 1,233만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-24 | 1990 | 직거래 |
| 로즈힐 | 107동 182-1 | 6,000만원 평당 397만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 주진동 | 2024-12-24 | 2016 | 중개거래 |
| 양산브라운스톤 | 101동 2837 | 29,300만원 평당 1,617만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-23 | 2023 | 중개거래 |
| 양산두산위브 | 104동동 1589 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕계동 | 2024-12-23 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상남양산 | 101동 1448-2 | 23,000만원 평당 1,276만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 동면 석산리 | 2024-12-23 | 2013 | 중개거래 |
| 현대롯데청어람 | 205동 602-1 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 남부동 | 2024-12-23 | 2005 | 중개거래 |
| 주공3 | 311동 789 | 19,000만원 평당 1,231만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-23 | 1990 | 직거래 |
| 부영벽산 | 104동 881 | 15,000만원 평당 670만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 덕계동 | 2024-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 대진칸트리타운2 | 103동 653-1 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 삼호동 | 2024-12-23 | 1992 | 중개거래 |
| 대정그린파크1 | 2동 337-2 | 6,800만원 평당 363만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 동면 석산리 | 2024-12-23 | 1990 | 중개거래 |
| 대동타운 | 101동 502-1 | 6,050만원 평당 400만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |