아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천성리버타운 | 119동 147-1 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 소주동 | 2024-12-23 | 1998 | 직거래 |
| 양산대방노블랜드7차메가시티 | 711동동 1273-1 | 62,000만원 평당 1,738만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 19층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-22 | 2017 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드7차메가시티 | 706동동 1273-1 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-22 | 2017 | 중개거래 |
| 현대2 | 108동 682-1 | 12,000만원 평당 529만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-22 | 1996 | 중개거래 |
| 선우4 | 163 | 10,250만원 평당 459만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 평산동 | 2024-12-22 | 1992 | 중개거래 |
| 양산물금한신더휴아파트 | 107동동 1324 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 양산이지더원리버포레 | 308동동 1447-1 | 27,800만원 평당 1,267만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 13층 | 동면 석산리 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 양산서희스타힐스 | 103동 아파트동 700 | 23,000만원 평당 1,017만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 8층 | 주진동 | 2024-12-21 | 2019 | 중개거래 |
| 양산교동월드메르디앙1단지 | 102동동 1022 | 20,800만원 평당 944만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 11층 | 교동 | 2024-12-21 | 2019 | 중개거래 |
| 대우마리나 | 102동 908 | 17,000만원 평당 396만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 8층 | 상북면 소토리 | 2024-12-21 | 1994 | 중개거래 |
| 양산천성산한일유앤아이아파트 | 106동 600 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 평산동 | 2024-12-21 | 2008 | 중개거래 |
| 봉우 | 201동 568 | 9,200만원 평당 408만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 20층 | 평산동 | 2024-12-21 | 1994 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드8차로얄카운티 | 806동동 1304-1 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-20 | 2018 | 중개거래 |
| 효성백년가약 | 102동 2676-13 | 32,000만원 평당 1,011만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 12층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-20 | 2007 | 중개거래 |
| 대동이미지타운2 | 210동 171 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 삼호동 | 2024-12-20 | 2004 | 중개거래 |
| 대동타운 | 105동 502-1 | 6,560만원 평당 546만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 물금읍 범어리 | 2024-12-20 | 1995 | 중개거래 |
| 천성리버타운 | 116동 147-1 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 소주동 | 2024-12-20 | 1998 | 중개거래 |
| 삼영 | A동 78-32 | 4,500만원 평당 353만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 상북면 석계리 | 2024-12-20 | 1988 | 직거래 |
| 성신 | 202동 645-18 | 2,600만원 평당 172만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 어곡동 | 2024-12-20 | 1992 | 중개거래 |
| 이지더원2차 | 211동동 1274-1 | 34,700만원 평당 1,514만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 5층 | 물금읍 가촌리 | 2024-12-19 | 2017 | 중개거래 |