아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양산2차e편한세상 | 105동 2673-8 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 통도위플러스 | 636 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 하북면 순지리 | 2025-12-30 | 2006 | 직거래 |
| 경동스마트홈 | 202동 1577 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕계동 | 2025-12-30 | 2014 | 중개거래 |
| 신원아침도시 | 106동 55-1 | 14,950만원 평당 582만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 주남동 | 2025-12-30 | 2008 | 중개거래 |
| 해강 | 103동 699-3 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 동면 석산리 | 2025-12-30 | 1992 | 중개거래 |
| 창조 | 241-6 | 10,400만원 평당 405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2025-12-30 | 1991 | 중개거래 |
| 대동이미지타운1 | 105동 169 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 삼호동 | 2025-12-30 | 2004 | 중개거래 |
| 대우마리나 | 101동 908 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 상북면 소토리 | 2025-12-30 | 1994 | 직거래 |
| 천성리버타운 | 101동 147-1 | 6,450만원 평당 428만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 소주동 | 2025-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 천성리버타운 | 116동 147-1 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 소주동 | 2025-12-30 | 1998 | 직거래 |
| 양산신도시3차동원로얄듀크비스타 | 301동동 2710-4 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드7차메가시티 | 712동동 1273-1 | 44,950만원 평당 1,750만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 양산물금한신더휴아파트 | 104동동 1324 | 30,800만원 평당 1,203만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-29 | 2020 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드5차에듀카운티 | 501동동 1277-2 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| 신창비바패밀리 | 107동 2713-1 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-29 | 2009 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드5차에듀카운티 | 503동동 1277-2 | 28,300만원 평당 1,561만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드1차 | 114동 2673-4 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-29 | 2014 | 중개거래 |
| 사송트루엘 | 908 | 22,500만원 평당 1,329만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 1층 | 동면 내송리 | 2025-12-29 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상남양산2차 | 211동 1450-1 | 21,200만원 평당 1,172만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 동면 석산리 | 2025-12-29 | 2013 | 중개거래 |
| 현대롯데청어람 | 206동 602-1 | 20,600만원 평당 1,139만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 남부동 | 2025-12-29 | 2005 | 중개거래 |