아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이지더원2차 | 206동동 1274-1 | 32,500만원 평당 1,476만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 20층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 신창비바패밀리 | 102동 2713-1 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-27 | 2009 | 중개거래 |
| e-편한세상 | 109동 553-1 | 31,800만원 평당 1,264만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 16층 | 남부동 | 2025-12-27 | 2006 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드7차메가시티 | 716동동 1273-1 | 31,000만원 평당 1,715만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 양산물금한신더휴아파트 | 110동동 1324 | 30,600만원 평당 1,196만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 남양산역반도유보라아이비파크5 | 502동동 1447-4 | 26,500만원 평당 1,461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 동면 석산리 | 2025-12-27 | 2016 | 중개거래 |
| 반도유보라3차아파트 | 109동 2785-4 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-27 | 2013 | 중개거래 |
| 양산물금한신더휴아파트 | 102동동 1324 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 양산코오롱하늘채 | 108동동 1323 | 21,500만원 평당 1,188만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-27 | 2020 | 중개거래 |
| 양산평산동삼한사랑채 | 105동동 1202 | 19,700만원 평당 882만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 7층 | 평산동 | 2025-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 108동 2676-1 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-27 | 2007 | 중개거래 |
| 경동스마트홈 | 202동 1577 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 덕계동 | 2025-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드8차로얄카운티 | 809동동 1304-1 | 67,000만원 평당 2,142만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 1층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙1단지 | 102동동 902 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동면 내송리 | 2025-12-26 | 2021 | 직거래 |
| 이지더원2차 | 206동동 1274-1 | 40,700만원 평당 1,586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙1단지 | 106동동 902 | 38,500만원 평당 1,697만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 동면 내송리 | 2025-12-26 | 2021 | 중개거래 |
| 남양산역반도유보라아이비파크5 | 507동동 1447-4 | 36,900만원 평당 1,299만원 | 93.9㎡ (28.4평) | 5층 | 동면 석산리 | 2025-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 양산브라운스톤 | 106동 2837 | 36,500만원 평당 1,658만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 26층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-26 | 2023 | 중개거래 |
| 상록경남아너스빌 | 101동 608-1 | 34,000만원 평당 980만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 남부동 | 2025-12-26 | 2005 | 중개거래 |
| e편한세상남양산2차 | 209동 1450-1 | 33,600만원 평당 1,309만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 동면 석산리 | 2025-12-26 | 2013 | 직거래 |