아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이지더원2차 | 216동동 1274-1 | 32,500만원 평당 1,476만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 남양산금호어울림 | 102동동 1450-4 | 31,000만원 평당 1,367만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 동면 석산리 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 양산물금대방노블랜드5차에듀카운티 | 507동동 1277-2 | 29,300만원 평당 1,616만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 양산이지더원리버포레 | 310동동 1447-1 | 28,400만원 평당 1,437만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 22층 | 동면 석산리 | 2025-12-26 | 2017 | 중개거래 |
| 현대2 | 106동 697-1 | 20,800만원 평당 890만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 15층 | 중부동 | 2025-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 웅상신도시푸르지오 | 113동 861 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼호동 | 2025-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 포레스트퀸102동 | 포레스트퀸102동동 724-14 | 15,900만원 평당 1,052만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 덕계동 | 2025-12-26 | 2021 | 직거래 |
| 새진흥4 | 가동 535 | 8,000만원 평당 387만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 5층 | 소주동 | 2025-12-26 | 1991 | 직거래 |
| 양산신도시뜰안채아파트 | 115동 694-1 | 8,000만원 평당 663만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 중부동 | 2025-12-26 | 2000 | 중개거래 |
| 양산신도시삼정그린코아더시티 | 1290-3 | 6,450만원 평당 1,144만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 7층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |
| 새진흥6 | 106동 398 | 6,300만원 평당 335만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 9층 | 평산동 | 2025-12-26 | 1992 | 중개거래 |
| 천성리버타운 | 119동 147-1 | 5,700만원 평당 378만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 소주동 | 2025-12-26 | 1998 | 중개거래 |
| 양산이지더원리버포레 | 308동동 1447-1 | 35,000만원 평당 1,478만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 23층 | 동면 석산리 | 2025-12-25 | 2017 | 중개거래 |
| 성원 | 1동 502-4 | 5,750만원 평당 381만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-25 | 1996 | 중개거래 |
| 양산유림노르웨이숲 | 103동동 2710-1 | 100,000만원 평당 2,782만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 40층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드8차로얄카운티 | 808동동 1304-1 | 45,300만원 평당 1,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 신창비바패밀리 | 101동 2713-1 | 40,000만원 평당 1,149만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 6층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-24 | 2009 | 중개거래 |
| 양산신도시한양수자인더퍼스트 | 101동동 1276-1 | 36,000만원 평당 1,416만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-24 | 2018 | 중개거래 |
| 양산브라운스톤 | 101동 2837 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-24 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상남양산2차 | 1450-1 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 동면 석산리 | 2025-12-24 | 2013 | 직거래 |