아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서창강변아이존빌스타아파트 | 102동동 150 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 소주동 | 2025-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| 부영벽산 | 104동 881 | 13,700만원 평당 612만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 21층 | 덕계동 | 2025-12-29 | 1999 | 중개거래 |
| 대동빌라트 | 106동 436 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 북정동 | 2025-12-29 | 1998 | 중개거래 |
| 동우강변타워2 | 7 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상북면 석계리 | 2025-12-29 | 1993 | 중개거래 |
| 대우마리나 | 101동 908 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상북면 소토리 | 2025-12-29 | 1994 | 직거래 |
| 천성리버타운 | 118동 147-1 | 5,300만원 평당 352만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 소주동 | 2025-12-29 | 1998 | 중개거래 |
| 세신 | 3동 306 | 5,000만원 평당 288만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 5층 | 소주동 | 2025-12-29 | 1993 | 중개거래 |
| 동우강변타워2 | 7 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상북면 석계리 | 2025-12-29 | 1993 | 중개거래 |
| 사송더샵데시앙2차7단지 | 711동동 1166 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동면 사송리 | 2025-12-28 | 2023 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드연리지(2차) | 205동동 1303-1 | 39,400만원 평당 1,532만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드연리지(2차) | 201동동 1303-1 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 더샵남양산센텀포레 | 106동동 1537 | 31,700만원 평당 1,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 동면 석산리 | 2025-12-28 | 2024 | 중개거래 |
| 주공3 | 305동 789 | 16,500만원 평당 1,069만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 물금읍 범어리 | 2025-12-28 | 1990 | 중개거래 |
| 극동 | 5동 300 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동면 석산리 | 2025-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 대승하이아트1 | 103동 362 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 덕계동 | 2025-12-28 | 1993 | 중개거래 |
| 장원하이드파크 | 83-2 | 7,100만원 평당 439만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 6층 | 평산동 | 2025-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 더샵데시앙3차 | 905동동 1233 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동면 사송리 | 2025-12-27 | 2024 | 중개거래 |
| 양산대방노블랜드연리지(2차) | 204동동 1303-1 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 우성스마트시티뷰 | 101동동 1284 | 38,800만원 평당 1,521만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 28층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-27 | 2017 | 중개거래 |
| 양산신도시한양수자인더퍼스트 | 103동동 1276-1 | 32,900만원 평당 1,290만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 물금읍 가촌리 | 2025-12-27 | 2018 | 중개거래 |