아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우희가로아파트 | 283-3 | 18,300만원 평당 802만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 5층 | 창녕읍 술정리 | 2016-09-30 | 2016 | |
| 남지덕진7차봄 | 996 | 9,125만원 평당 504만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 남지읍 마산리 | 2016-09-30 | 2010 | |
| 동림뷰 | 607 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 영산면 성내리 | 2016-09-29 | 2016 | |
| 삼호 | 169-2 | 5,400만원 평당 304만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 도천면 송진리 | 2016-09-29 | 2001 | |
| 남지동아더프라임 | 817-1 | 26,500만원 평당 751만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 5층 | 남지읍 남지리 | 2016-09-28 | 2010 | |
| 동서목련빌라 | 481-27 | 7,000만원 평당 277만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 남지읍 남지리 | 2016-09-28 | 1997 | |
| 남지이원웰스타아파트 | 954-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 남지읍 마산리 | 2016-09-27 | 2016 | |
| 남지이원웰스타아파트 | 954-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남지읍 마산리 | 2016-09-27 | 2016 | |
| 남지이원웰스타아파트 | 954-2 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 남지읍 마산리 | 2016-09-27 | 2016 | |
| 남지이원웰스타아파트 | 954-2 | 15,180만원 평당 837만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 남지읍 마산리 | 2016-09-26 | 2016 | |
| 청목 | 748 | 13,500만원 평당 636만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 13층 | 창녕읍 말흘리 | 2016-09-26 | 2015 | |
| 남지이원웰스타아파트 | 954-2 | 21,180만원 평당 824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남지읍 마산리 | 2016-09-24 | 2016 | |
| 남지동아더프라임 | 817-1 | 14,900만원 평당 726만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 남지읍 남지리 | 2016-09-24 | 2010 | |
| 선진파크빌 | 220-1 | 14,000만원 평당 600만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 1층 | 영산면 서리 | 2016-09-23 | 2015 | |
| 남지이원웰스타아파트 | 954-2 | 21,180만원 평당 824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 남지읍 마산리 | 2016-09-20 | 2016 | |
| 남지동아더프라임 | 817-1 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 남지읍 남지리 | 2016-09-19 | 2010 | |
| 동서목련빌라 | 481-27 | 6,500만원 평당 257만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 남지읍 남지리 | 2016-09-19 | 1997 | |
| 동보하이빌 | 35 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대지면 효정리 | 2016-09-13 | 2003 | |
| 현대맨션 | 981-2 | 13,500만원 평당 365만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 9층 | 창녕읍 교리 | 2016-09-13 | 1992 | |
| 서안아파트 | 890-3 | 18,000만원 평당 774만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 6층 | 남지읍 마산리 | 2016-09-12 | 2016 |