아파트 매매 실거래 내역 (총 31건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미진스위트빌 | 3 | 6,818만원 평당 376만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 진교면 고룡리 | 2012-11-08 | 2002 | |
| 미진스위트빌 | 3 | 6,891만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진교면 고룡리 | 2012-11-07 | 2002 | |
| 미진스위트빌 | 3 | 6,941만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진교면 고룡리 | 2012-11-06 | 2002 | |
| 미진스위트빌 | 3 | 9,296만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 진교면 고룡리 | 2012-11-05 | 2002 | |
| 미진스위트빌 | 3 | 8,851만원 평당 345만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진교면 고룡리 | 2012-11-02 | 2002 | |
| 미진스위트빌 | 3 | 6,858만원 평당 380만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 15층 | 진교면 고룡리 | 2012-11-02 | 2002 | |
| 미진스위트빌 | 3 | 6,250만원 평당 414만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 진교면 고룡리 | 2012-11-02 | 2002 | |
| 미진스위트빌 | 3 | 8,851만원 평당 345만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진교면 고룡리 | 2012-11-01 | 2002 | |
| 미진스위트빌 | 3 | 6,941만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 진교면 고룡리 | 2012-11-01 | 2002 | |
| 미진스위트빌 | 3 | 6,858만원 평당 380만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 진교면 고룡리 | 2012-11-01 | 2002 | |
| 미진스위트빌 | 3 | 6,250만원 평당 414만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 진교면 고룡리 | 2012-11-01 | 2002 |