아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연동 | 2006-05-26 | 2001 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 12,600만원 평당 556만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 노형동 | 2006-05-26 | 2006 | |
| 제일일출 | 645-6 | 6,530만원 평당 270만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 도련이동 | 2006-05-26 | 2002 | |
| 벽강하이본타워 | 279-2 | 3,900만원 평당 402만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 8층 | 연동 | 2006-05-26 | 2003 | |
| 대원상록수5차 | 2530-2 | 15,850만원 평당 617만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 노형동 | 2006-05-25 | 2005 | |
| 도원스카이타워빌 | 2324-1 | 15,000만원 평당 593만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 연동 | 2006-05-25 | 2005 | |
| 중흥에스클래스 | 753-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 노형동 | 2006-05-25 | 2002 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 12,600만원 평당 556만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 노형동 | 2006-05-25 | 2006 | |
| 연동 | 1273-6 | 7,700만원 평당 302만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 노형동 | 2006-05-25 | 1991 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 29,640만원 평당 654만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 8층 | 노형동 | 2006-05-24 | 2006 | |
| 삼도쉐르빌1차 | 802-3 | 14,000만원 평당 398만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 5층 | 삼도이동 | 2006-05-24 | 2005 | |
| 제동해피죤 | 4960-1 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 화북이동 | 2006-05-24 | 2004 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 12,600만원 평당 556만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 노형동 | 2006-05-24 | 2006 | |
| 일도성환 | 113-3 | 9,200만원 평당 392만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 일도이동 | 2006-05-24 | 1995 | |
| 제일일출 | 645-6 | 6,700만원 평당 273만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 도련이동 | 2006-05-24 | 2002 | |
| 노형수선화 | 1058-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 노형동 | 2006-05-24 | 1994 | |
| 용두암현대4 | 524 | 5,500만원 평당 341만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 4층 | 용담삼동 | 2006-05-24 | 1995 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 29,640만원 평당 654만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 9층 | 노형동 | 2006-05-23 | 2006 | |
| 도남2차e-편한세상 | 902 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 도남동 | 2006-05-23 | 2005 | |
| 미듬아뜨리에 | 300-4 | 15,630만원 평당 613만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 삼도이동 | 2006-05-23 | 2006 |