아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도원하이츠 | 20-3 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 삼도이동 | 2006-05-23 | 2005 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 12,600만원 평당 561만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 노형동 | 2006-05-23 | 2006 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 12,600만원 평당 556만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 노형동 | 2006-05-23 | 2006 | |
| 해오름 | 732-1 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 노형동 | 2006-05-23 | 2001 | |
| 목성 | 1068-12 | 11,500만원 평당 492만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 5층 | 이도이동 | 2006-05-23 | 2002 | |
| 서해1 | 408 | 5,600만원 평당 220만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 일도이동 | 2006-05-23 | 1984 | |
| 성환 | 923-13 | 4,200만원 평당 200만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 도남동 | 2006-05-23 | 1991 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 12,600만원 평당 561만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 노형동 | 2006-05-22 | 2006 | |
| 제원1차 | 261-44 | 4,500만원 평당 230만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 4층 | 연동 | 2006-05-22 | 1978 | |
| 동인H플러스 | 1241-9 | 11,000만원 평당 381만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 3층 | 삼도이동 | 2006-05-20 | 2004 | |
| 디지털한빛 | 257 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 연동 | 2006-05-19 | 2005 | |
| 제동해피죤 | 530 | 13,500만원 평당 534만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 삼도일동 | 2006-05-19 | 2004 | |
| 진호뉴캐슬 | 2331-7 | 12,600만원 평당 500만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 연동 | 2006-05-19 | 2004 | |
| 장원월드컵 | 1650-4 | 9,200만원 평당 359만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 이도일동 | 2006-05-19 | 2001 | |
| 용두암현대4 | 524 | 5,100만원 평당 316만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 4층 | 용담삼동 | 2006-05-19 | 1995 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 4,800만원 평당 265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화북일동 | 2006-05-19 | 1998 | |
| 미화(사라미화맨션) | 672-5 | 3,400만원 평당 164만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 건입동 | 2006-05-19 | 1989 | |
| 중흥에스클래스 | 753-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 노형동 | 2006-05-18 | 2002 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 노형동 | 2006-05-17 | 2006 | |
| 제동해피죤 | 4960-1 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 화북이동 | 2006-05-17 | 2004 |