아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스클래스 | 753-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 노형동 | 2006-05-17 | 2002 | |
| 시스빌 | 524-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼도일동 | 2006-05-17 | 2003 | |
| 신산스카이빌 | 539-1 | 13,900만원 평당 546만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 삼도일동 | 2006-05-16 | 2006 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 12,600만원 평당 556만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 노형동 | 2006-05-16 | 2006 | |
| 일도우성1 | 113 | 6,600만원 평당 367만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 일도이동 | 2006-05-16 | 1995 | |
| 용두암현대1 | 505 | 5,000만원 평당 246만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 5층 | 용담삼동 | 2006-05-16 | 1991 | |
| 도원스카이타워빌 | 2324-1 | 13,700만원 평당 541만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 연동 | 2006-05-15 | 2005 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 10,500만원 평당 435만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 2층 | 일도이동 | 2006-05-15 | 1997 | |
| 체리티 | 476-3 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 외도일동 | 2006-05-15 | 2005 | |
| 서문수목3차 | 137-15 | 5,000만원 평당 285만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 9층 | 용담일동 | 2006-05-15 | 2003 | |
| 용두암현대4 | 524 | 4,000만원 평당 248만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 용담삼동 | 2006-05-15 | 1995 | |
| 수선화(70)1차 | 70 | 3,200만원 평당 196만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 도남동 | 2006-05-15 | 1992 | |
| 서해1 | 408 | 7,450만원 평당 293만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 일도이동 | 2006-05-13 | 1984 | |
| 한화 | 731-2 | 23,000만원 평당 701만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 6층 | 노형동 | 2006-05-12 | 2002 | |
| 서진하이츠 | 320-11 | 12,000만원 평당 529만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 일도이동 | 2006-05-12 | 2004 | |
| 탐라맨션(나동) | 88-7 | 7,000만원 평당 281만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 2층 | 도남동 | 2006-05-12 | 1991 | |
| 도남리치빌 | 49-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도남동 | 2006-05-11 | 2005 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화북일동 | 2006-05-11 | 1998 | |
| 일도성지 | 327-15 | 4,800만원 평당 194만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 1층 | 일도이동 | 2006-05-11 | 1996 | |
| 장원타운 | 2325-5 | 27,736만원 평당 590만원 | 155.4㎡ (47.0평) | 4층 | 연동 | 2006-05-10 | 2003 |