아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 14,320만원 평당 563만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 노형동 | 2006-05-10 | 2006 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 12,600만원 평당 556만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 노형동 | 2006-05-10 | 2006 | |
| 동양맨션 | 319-17 | 8,500만원 평당 279만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 2층 | 삼도일동 | 2006-05-10 | 1992 | |
| 제웅명당 | 1750-1 | 7,000만원 평당 275만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 애월읍 하귀2리 | 2006-05-10 | 2005 | |
| 일도2차신천지 | 46 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일도이동 | 2006-05-10 | 1994 | |
| 노형이-편한세상 | 2585-2 | 19,500만원 평당 394만원 | 163.4㎡ (49.4평) | 14층 | 노형동 | 2006-05-09 | 2005 | |
| 해오름 | 732-1 | 10,390만원 평당 577만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 노형동 | 2006-05-09 | 2001 | |
| 삼환2차 | 2614-4 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 노형동 | 2006-05-09 | 1996 | |
| 중흥에스클래스 | 753-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 노형동 | 2006-05-08 | 2002 | |
| 부영1차 | 732 | 16,750만원 평당 686만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 노형동 | 2006-05-08 | 2001 | |
| 제동해피죤 | 4960-1 | 12,770만원 평당 572만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 화북이동 | 2006-05-08 | 2004 | |
| 연동태림 | 262-31 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연동 | 2006-05-08 | 2006 | |
| 초석프라임빌 | 300-6 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연동 | 2006-05-08 | 2005 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화북일동 | 2006-05-08 | 1998 | |
| 서진비치빌리지 | 527-1 | 5,500만원 평당 233만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 1층 | 애월읍 하귀1리 | 2006-05-08 | 2001 | |
| 주공3 | 777 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 이도이동 | 2006-05-08 | 1989 | |
| 주공3 | 777 | 4,000만원 평당 336만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 이도이동 | 2006-05-08 | 1989 | |
| 수선화(81-7) | 81-7 | 3,000만원 평당 249만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 도남동 | 2006-05-08 | 1993 | |
| 세기4차 | 1277-1 | 5,800만원 평당 326만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 노형동 | 2006-05-06 | 1994 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 24,510만원 평당 670만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 3층 | 노형동 | 2006-05-04 | 2006 |