아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연동공간에버빌 | 268-14 | 20,800만원 평당 817만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 연동 | 2006-05-31 | 2005 | |
| 대림이편한세상2차 | 1399-1 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연동 | 2006-05-31 | 2002 | |
| 디지털한빛 | 257 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 연동 | 2006-05-30 | 2005 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 16,500만원 평당 411만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 2층 | 일도이동 | 2006-05-30 | 1997 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 12,600만원 평당 556만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 노형동 | 2006-05-30 | 2006 | |
| 미듬하나로 | 1044-3 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 건입동 | 2006-05-30 | 2004 | |
| 삼부삼양 | 1583-6 | 6,000만원 평당 300만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 4층 | 삼양일동 | 2006-05-30 | 2003 | |
| 제원3차 | 251-38 | 5,000만원 평당 235만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 2층 | 연동 | 2006-05-30 | 1979 | |
| 한라하이츠빌B | 2113-2 | 2,500만원 평당 351만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 8층 | 삼양이동 | 2006-05-30 | 2002 | |
| 디지털한빛 | 257 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 연동 | 2006-05-29 | 2005 | |
| 부영1차 | 732 | 15,800만원 평당 648만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 8층 | 노형동 | 2006-05-29 | 2001 | |
| 신산스카이빌 | 539-1 | 13,980만원 평당 555만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 삼도일동 | 2006-05-29 | 2006 | |
| 대원상록수5차 | 2530-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 노형동 | 2006-05-29 | 2005 | |
| 초석프라임빌 | 300-6 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 연동 | 2006-05-29 | 2005 | |
| 용두암현대1 | 505 | 8,250만원 평당 326만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 용담삼동 | 2006-05-29 | 1991 | |
| 제원1차 | 261-44 | 6,400만원 평당 327만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 연동 | 2006-05-29 | 1978 | |
| 연동월드하우스 | 294-34 | 12,000만원 평당 496만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 연동 | 2006-05-27 | 2006 | |
| 대림이편한세상2차 | 1399-1 | 36,500만원 평당 865만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 14층 | 연동 | 2006-05-26 | 2002 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 연동 | 2006-05-26 | 2001 | |
| 연동월드하우스 | 294-34 | 17,000만원 평당 491만원 | 114.5㎡ (34.7평) | 13층 | 연동 | 2006-05-26 | 2006 |