아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노형이-편한세상 | 2585-2 | 27,000만원 평당 710만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 1층 | 노형동 | 2006-09-27 | 2005 | |
| 대송파크빌 | 479-3 | 17,000만원 평당 565만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 3층 | 외도일동 | 2006-09-27 | 2004 | |
| 부영1차 | 732 | 17,000만원 평당 697만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 9층 | 노형동 | 2006-09-27 | 2001 | |
| 하나 | 330-15 | 14,500만원 평당 455만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 6층 | 일도이동 | 2006-09-27 | 2004 | |
| 영남화이트빌(나동) | 788-21 | 12,500만원 평당 377만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 3층 | 삼도일동 | 2006-09-27 | 2004 | |
| 해오름 | 732-1 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 노형동 | 2006-09-27 | 2001 | |
| 화북주공1단지 | 10-1 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 화북일동 | 2006-09-27 | 1998 | |
| 일도우성1 | 113 | 9,150만원 평당 396만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 일도이동 | 2006-09-27 | 1995 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화북일동 | 2006-09-27 | 1998 | |
| 제원3차 | 251-38 | 6,400만원 평당 301만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 연동 | 2006-09-27 | 1979 | |
| 수선화(70)1차 | 70 | 4,950만원 평당 304만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 도남동 | 2006-09-27 | 1992 | |
| 노형이-편한세상 | 2585-2 | 28,000만원 평당 737만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 2층 | 노형동 | 2006-09-26 | 2005 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 24,510만원 평당 670만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 7층 | 노형동 | 2006-09-26 | 2006 | |
| 굿윌카운티 | 253-7 | 18,000만원 평당 510만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 14층 | 연동 | 2006-09-26 | 2004 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 15,750만원 평당 694만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 연동 | 2006-09-26 | 2001 | |
| 동서연동타워 | 251-7 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연동 | 2006-09-26 | 2005 | |
| 부영5차 | 754 | 11,913만원 평당 464만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 노형동 | 2006-09-26 | 2001 | |
| 일도우성2 | 113-6 | 8,000만원 평당 266만원 | 99.3㎡ (30.1평) | 5층 | 일도이동 | 2006-09-26 | 1995 | |
| 제원1차 | 261-44 | 3,000만원 평당 235만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 연동 | 2006-09-26 | 1978 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 29,640만원 평당 654만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 4층 | 노형동 | 2006-09-25 | 2006 |