아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 24,510만원 평당 670만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 8층 | 노형동 | 2006-09-25 | 2006 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 24,510만원 평당 670만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 6층 | 노형동 | 2006-09-25 | 2006 | |
| 대명2차꿈의고향 | 552-3 | 13,550만원 평당 527만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼도일동 | 2006-09-25 | 2004 | |
| 서진태영아트빌 | 406 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 일도이동 | 2006-09-25 | 2004 | |
| 연동세기2차 | 2322-1 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 연동 | 2006-09-25 | 1994 | |
| 신광 | 1965-4 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 연동 | 2006-09-25 | 1994 | |
| 도남무지개 | 69 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 도남동 | 2006-09-25 | 1994 | |
| 명주2차 | 1909-74 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 이도이동 | 2006-09-25 | 1993 | |
| 혜성대유 | 46-1 | 4,900만원 평당 271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 일도이동 | 2006-09-25 | 1995 | |
| 주공3 | 777 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 이도이동 | 2006-09-25 | 1989 | |
| 서해1 | 408 | 7,150만원 평당 281만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 일도이동 | 2006-09-24 | 1984 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 24,510만원 평당 670만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 7층 | 노형동 | 2006-09-22 | 2006 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 24,510만원 평당 670만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 8층 | 노형동 | 2006-09-22 | 2006 | |
| 차밍1차 | 636-9 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 외도일동 | 2006-09-22 | 2005 | |
| 현일아파트 | 301-7 | 9,100만원 평당 367만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 9층 | 연동 | 2006-09-22 | 2004 | |
| 주공1 | 888 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 이도이동 | 2006-09-22 | 1985 | |
| 부영3차 | 754-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 노형동 | 2006-09-21 | 2001 | |
| 혜성대유 | 46-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 일도이동 | 2006-09-21 | 1995 | |
| 혜성대유 | 46-1 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 일도이동 | 2006-09-21 | 1995 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 5,500만원 평당 367만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 화북일동 | 2006-09-21 | 1998 |