아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공3 | 777 | 4,550만원 평당 379만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 이도이동 | 2006-09-21 | 1989 | |
| 미듬아뜨리에 | 300-4 | 16,680만원 평당 651만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 삼도이동 | 2006-09-20 | 2006 | |
| 연동학산맨션 | 290-2 | 14,800만원 평당 487만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 5층 | 연동 | 2006-09-20 | 2005 | |
| 광양씨티빌 | 1776-20 | 13,000만원 평당 513만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 이도이동 | 2006-09-20 | 2004 | |
| 영보 | 939-4 | 11,000만원 평당 286만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 5층 | 노형동 | 2006-09-20 | 1995 | |
| 성환그린1차 | 2528-1 | 9,300만원 평당 380만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 노형동 | 2006-09-20 | 1996 | |
| 현대 | 940-3 | 8,300만원 평당 326만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 건입동 | 2006-09-20 | 1993 | |
| 이도성원 | 1074-5 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 이도이동 | 2006-09-20 | 1995 | |
| 혜성대유 | 46-1 | 7,150만원 평당 395만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 일도이동 | 2006-09-20 | 1995 | |
| 이도동아 | 1909-19 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 이도이동 | 2006-09-20 | 1996 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 29,640만원 평당 654만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 2층 | 노형동 | 2006-09-19 | 2006 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 24,510만원 평당 670만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 9층 | 노형동 | 2006-09-19 | 2006 | |
| 부영1차 | 732 | 15,000만원 평당 615만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 11층 | 노형동 | 2006-09-19 | 2001 | |
| 세기2차 | 1278-4 | 5,000만원 평당 232만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 노형동 | 2006-09-19 | 1991 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 29,640만원 평당 654만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 2층 | 노형동 | 2006-09-18 | 2006 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 24,510만원 평당 670만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 9층 | 노형동 | 2006-09-18 | 2006 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 24,510만원 평당 670만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 4층 | 노형동 | 2006-09-18 | 2006 | |
| 미듬아뜨리에 | 300-4 | 16,680만원 평당 651만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 삼도이동 | 2006-09-18 | 2006 | |
| 연동학산맨션 | 290-2 | 14,500만원 평당 460만원 | 104.3㎡ (31.5평) | 7층 | 연동 | 2006-09-18 | 2005 | |
| 연동월드하우스 | 294-34 | 12,500만원 평당 517만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 11층 | 연동 | 2006-09-18 | 2006 |