아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해오름 | 732-1 | 11,400만원 평당 633만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 노형동 | 2006-09-18 | 2001 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 29,640만원 평당 654만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 3층 | 노형동 | 2006-09-16 | 2006 | |
| 노형이-편한세상 | 2585-2 | 24,500만원 평당 732만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 7층 | 노형동 | 2006-09-16 | 2005 | |
| 연동대일 | 2319-5 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연동 | 2006-09-16 | 1991 | |
| 노형수선화 | 1058-1 | 6,650만원 평당 367만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 노형동 | 2006-09-16 | 1994 | |
| 미듬아뜨리에 | 300-4 | 14,590만원 평당 572만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 삼도이동 | 2006-09-15 | 2006 | |
| 진호뉴캐슬 | 2331-7 | 12,000만원 평당 476만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 연동 | 2006-09-15 | 2004 | |
| 제원2차 | 251-16 | 6,000만원 평당 225만원 | 88.0㎡ (26.6평) | 3층 | 연동 | 2006-09-15 | 1979 | |
| 삼오한마음 | 2313-3 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 연동 | 2006-09-15 | 1995 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 29,640만원 평당 654만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 4층 | 노형동 | 2006-09-14 | 2006 | |
| 동인미노스빌 | 324-21 | 19,000만원 평당 410만원 | 153.3㎡ (46.4평) | 7층 | 이도이동 | 2006-09-14 | 2002 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 화북일동 | 2006-09-14 | 1998 | |
| 연동학산맨션 | 290-2 | 15,000만원 평당 479만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 10층 | 연동 | 2006-09-13 | 2005 | |
| 인텔리젼트한빛 | 3779-5 | 13,500만원 평당 531만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 노형동 | 2006-09-13 | 2004 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 24,510만원 평당 670만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 8층 | 노형동 | 2006-09-12 | 2006 | |
| 도남1차e-편한세상 | 800 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 도남동 | 2006-09-12 | 2005 | |
| 연동학산맨션 | 290-2 | 13,700만원 평당 451만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 10층 | 연동 | 2006-09-12 | 2005 | |
| 용두암현대3 | 619 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 용담이동 | 2006-09-12 | 1992 | |
| 문화 | 4955-2 | 7,500만원 평당 304만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 1층 | 화북이동 | 2006-09-12 | 2001 | |
| 노형영진1차 | 1061-1 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 노형동 | 2006-09-12 | 1995 |