아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 29,640만원 평당 654만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 8층 | 노형동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 29,640만원 평당 654만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 4층 | 노형동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 24,510만원 평당 670만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 8층 | 노형동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 대송파크빌 | 479-3 | 17,000만원 평당 565만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 4층 | 외도일동 | 2006-09-29 | 2004 | |
| 미듬아뜨리에 | 300-4 | 14,590만원 평당 572만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 삼도이동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 삼환3차 | 1040-1 | 9,800만원 평당 422만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 노형동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 일도우성1 | 113 | 7,250만원 평당 403만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 일도이동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 노형미화1차 | 1032-1 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 노형동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 24,510만원 평당 670만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 9층 | 노형동 | 2006-09-28 | 2006 | |
| 미듬아뜨리에 | 300-4 | 15,870만원 평당 619만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 삼도이동 | 2006-09-28 | 2006 | |
| 연동월드하우스 | 294-34 | 12,500만원 평당 517만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 연동 | 2006-09-28 | 2006 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 10,600만원 평당 439만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 1층 | 일도이동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 일도2차대림 | 113-5 | 9,650만원 평당 414만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 일도이동 | 2006-09-28 | 1995 | |
| 우주도남 | 77-1 | 8,600만원 평당 336만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 도남동 | 2006-09-28 | 1995 | |
| 제웅스카이빌 | 499-4 | 8,200만원 평당 328만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 3층 | 외도일동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 화북일동 | 2006-09-28 | 1998 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화북일동 | 2006-09-28 | 1998 | |
| 인성하이츠 | 1812-15 | 6,600만원 평당 269만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 4층 | 봉개동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 주공3 | 777 | 3,000만원 평당 252만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 이도이동 | 2006-09-28 | 1989 |