아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 외도동덕진 | 400-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 외도일동 | 2009-11-28 | 2009 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화북일동 | 2009-11-28 | 1998 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 30,000만원 평당 820만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 1층 | 노형동 | 2009-11-27 | 2006 | |
| 미듬아뜨리에 | 300-4 | 15,250만원 평당 598만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 삼도이동 | 2009-11-27 | 2006 | |
| 삼무파크빌 | 280-15 | 14,300만원 평당 561만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 연동 | 2009-11-27 | 2007 | |
| 광명샤인빌 | 4168 | 13,400만원 평당 524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 조천읍 함덕리 | 2009-11-27 | 2006 | |
| 제웅스카이빌3차 | 484-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 외도일동 | 2009-11-27 | 2009 | |
| 일도신천지 | 47-1 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 일도이동 | 2009-11-27 | 1993 | |
| 삼부장미(나동) | 1628-1 | 5,500만원 평당 283만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 4층 | 삼양일동 | 2009-11-27 | 1992 | |
| 벽강하이본타워 | 279-2 | 5,500만원 평당 567만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 연동 | 2009-11-27 | 2003 | |
| 대림이편한세상2차 | 1399-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 연동 | 2009-11-26 | 2002 | |
| 장원하이빌아파트 | 2706-1 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용담이동 | 2009-11-26 | 2007 | |
| 화북주공1단지 | 10-1 | 12,300만원 평당 481만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 화북일동 | 2009-11-26 | 1998 | |
| 조양(290-38) | 290-38 | 10,000만원 평당 393만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 연동 | 2009-11-26 | 2004 | |
| 용담조양상떼빌 | 163-1 | 9,500만원 평당 377만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 2층 | 용담일동 | 2009-11-26 | 2004 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화북일동 | 2009-11-26 | 1998 | |
| 미듬하나로(도련) | 1789-2 | 5,700만원 평당 324만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 도련일동 | 2009-11-26 | 2002 | |
| 한화 | 731-2 | 34,000만원 평당 891만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 4층 | 노형동 | 2009-11-25 | 2002 | |
| 노형이-편한세상 | 2585-2 | 33,200만원 평당 992만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 4층 | 노형동 | 2009-11-25 | 2005 | |
| 서진아트빌 | 394-21 | 23,000만원 평당 593만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 2층 | 일도이동 | 2009-11-25 | 2007 |