아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 21,000만원 평당 826만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 노형동 | 2009-11-25 | 2006 | |
| 연동태홍누리안3차 | 260-39 | 18,200만원 평당 713만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 연동 | 2009-11-25 | 2009 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 17,500만원 평당 772만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 노형동 | 2009-11-25 | 2006 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일도이동 | 2009-11-25 | 1997 | |
| 대명2차꿈의고향 | 552-3 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼도일동 | 2009-11-25 | 2004 | |
| 장원하이빌아파트 | 2706-1 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용담이동 | 2009-11-25 | 2007 | |
| 일도우성1 | 113 | 11,500만원 평당 497만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 5층 | 일도이동 | 2009-11-25 | 1995 | |
| 용담평화베스트빌1차 | 235-17 | 10,000만원 평당 412만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 4층 | 용담일동 | 2009-11-25 | 2003 | |
| 삼오한마음 | 2313-3 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연동 | 2009-11-25 | 1995 | |
| 외도미듬하나로 | 474-5 | 9,000만원 평당 369만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 외도일동 | 2009-11-25 | 2004 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화북일동 | 2009-11-25 | 1998 | |
| 삼부장미(가동) | 1601-11 | 5,800만원 평당 266만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 5층 | 삼양일동 | 2009-11-25 | 1992 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연동 | 2009-11-24 | 2001 | |
| 부영1차 | 732 | 19,500만원 평당 799만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 1층 | 노형동 | 2009-11-24 | 2001 | |
| 길용파크빌라트 | 1166-1 | 13,700만원 평당 488만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 7층 | 이도이동 | 2009-11-24 | 2003 | |
| 일도우성1 | 113 | 12,000만원 평당 519만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 5층 | 일도이동 | 2009-11-24 | 1995 | |
| 일도1차대림 | 113-4 | 11,400만원 평당 489만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 일도이동 | 2009-11-24 | 1994 | |
| 일도신천지 | 47-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 일도이동 | 2009-11-24 | 1993 | |
| 세기4차 | 1277-1 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 노형동 | 2009-11-24 | 1994 | |
| 노형미화1차 | 1032-1 | 6,150만원 평당 342만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 노형동 | 2009-11-24 | 1995 |