아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남1 | 419-4 | 9,150만원 평당 357만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 일도이동 | 2009-11-20 | 1990 | |
| 노형수선화 | 1058-1 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 노형동 | 2009-11-20 | 1994 | |
| 아란빌라 | 6075-7 | 7,200만원 평당 323만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 아라일동 | 2009-11-20 | 1993 | |
| 신우스위트빌3차 | 2325-4 | 6,600만원 평당 496만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 6층 | 연동 | 2009-11-20 | 2003 | |
| 제원3차 | 251-38 | 6,300만원 평당 378만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 1층 | 연동 | 2009-11-20 | 1979 | |
| 신동부삼무하이빌 | 260-41 | 4,800만원 평당 562만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 연동 | 2009-11-20 | 2003 | |
| 해오름 | 732-1 | 16,800만원 평당 932만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 노형동 | 2009-11-19 | 2001 | |
| 장원훼밀리 | 306-6 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 연동 | 2009-11-19 | 2004 | |
| 동서드림 | 2313-8 | 11,500만원 평당 450만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 연동 | 2009-11-19 | 2004 | |
| 일도신천지 | 47-1 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 일도이동 | 2009-11-19 | 1993 | |
| 영산홍 | 78 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 도남동 | 2009-11-19 | 1992 | |
| 한림대호(대호베리골) | 555 | 2,500만원 평당 140만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 한림읍 한림리 | 2009-11-19 | 2001 | |
| 부영5차 | 754 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 노형동 | 2009-11-18 | 2001 | |
| 연동태홍누리안3차 | 260-39 | 18,300만원 평당 717만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 연동 | 2009-11-18 | 2009 | |
| 대명2차꿈의고향 | 552-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼도일동 | 2009-11-18 | 2004 | |
| 용두암현대1 | 505 | 6,500만원 평당 319만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 2층 | 용담삼동 | 2009-11-18 | 1991 | |
| 수선화(71) | 71 | 4,500만원 평당 374만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 도남동 | 2009-11-18 | 1993 | |
| 대명꿈의고향 | 1691-1 | 3,500만원 평당 288만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 1층 | 이도일동 | 2009-11-18 | 2004 | |
| 이룸해피안 | 361-25 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 일도이동 | 2009-11-17 | 2009 | |
| 연동태홍누리안3차 | 260-39 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 연동 | 2009-11-17 | 2009 |