아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노형이-편한세상 | 2585-2 | 35,500만원 평당 1,061만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 8층 | 노형동 | 2009-11-30 | 2005 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 31,000만원 평당 847만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 11층 | 노형동 | 2009-11-30 | 2006 | |
| 한화 | 731-2 | 30,300만원 평당 924만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 8층 | 노형동 | 2009-11-30 | 2002 | |
| 대림이편한세상2차 | 1399-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연동 | 2009-11-30 | 2002 | |
| 부영1차 | 732 | 20,770만원 평당 851만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 12층 | 노형동 | 2009-11-30 | 2001 | |
| 하나 | 330-15 | 18,300만원 평당 574만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 9층 | 일도이동 | 2009-11-30 | 2004 | |
| 극동오벨리스크 | 1688-9 | 16,650만원 평당 648만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이도일동 | 2009-11-30 | 2008 | |
| 인텔리젼트한빛 | 3779-5 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 노형동 | 2009-11-30 | 2004 | |
| 연동학산맨션 | 290-2 | 15,000만원 평당 479만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 8층 | 연동 | 2009-11-30 | 2005 | |
| 체리티 | 476-3 | 14,500만원 평당 435만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 10층 | 외도일동 | 2009-11-30 | 2005 | |
| 장원하이빌아파트 | 2706-1 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 용담이동 | 2009-11-30 | 2007 | |
| 한양신산타워빌 | 1034-7 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 일도이동 | 2009-11-30 | 2003 | |
| 동남2 | 405 | 11,500만원 평당 452만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 일도이동 | 2009-11-30 | 1991 | |
| 세기7차 | 2527-5 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 노형동 | 2009-11-30 | 1996 | |
| 용두암현대1 | 505 | 6,500만원 평당 319만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 5층 | 용담삼동 | 2009-11-30 | 1991 | |
| 도남2차e-편한세상 | 902 | 28,800만원 평당 791만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 8층 | 도남동 | 2009-11-29 | 2005 | |
| 현대아이파크 | 731-1 | 21,700만원 평당 956만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 노형동 | 2009-11-28 | 2001 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 노형동 | 2009-11-28 | 2006 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 18,500만원 평당 817만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 노형동 | 2009-11-28 | 2006 | |
| 장원하이빌아파트 | 2706-1 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 용담이동 | 2009-11-28 | 2007 |