아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일도우성1 | 113 | 15,450만원 평당 668만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 3층 | 일도이동 | 2010-11-29 | 1995 | |
| 일도2차대림 | 113-5 | 14,350만원 평당 616만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 일도이동 | 2010-11-29 | 1995 | |
| 혜성대유 | 46-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 일도이동 | 2010-11-29 | 1995 | |
| 일도신천지 | 47-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일도이동 | 2010-11-29 | 1993 | |
| 일도신천지 | 47-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 일도이동 | 2010-11-29 | 1993 | |
| 남양맨션 | 56-5 | 7,600만원 평당 404만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 3층 | 도남동 | 2010-11-29 | 1990 | |
| 일도수선화 | 113-1 | 6,800만원 평당 458만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 일도이동 | 2010-11-29 | 1993 | |
| 한라하이츠빌A동 | 2114-1 | 6,000만원 평당 394만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 삼양이동 | 2010-11-29 | 2002 | |
| 덕진웰리브 | 1056-5 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 노형동 | 2010-11-27 | 2010 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 외도일동 | 2010-11-27 | 2001 | |
| 장원아이비 | 1529-6 | 14,800만원 평당 581만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 10층 | 이도일동 | 2010-11-27 | 2005 | |
| 광명샤인빌 | 4168 | 13,500만원 평당 528만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 조천읍 함덕리 | 2010-11-27 | 2006 | |
| 용두암현대1 | 505 | 10,500만원 평당 415만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 용담삼동 | 2010-11-27 | 1991 | |
| 일도2차신천지 | 46 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 일도이동 | 2010-11-27 | 1994 | |
| 일도수선화 | 113-1 | 7,000만원 평당 472만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 일도이동 | 2010-11-27 | 1993 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 28,850만원 평당 718만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 4층 | 일도이동 | 2010-11-26 | 1997 | |
| 연동태홍누리안3차 | 260-39 | 19,500만원 평당 764만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 연동 | 2010-11-26 | 2009 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,990만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 애월읍 하귀1리 | 2010-11-26 | 2010 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,990만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 애월읍 하귀1리 | 2010-11-26 | 2010 | |
| 해오름 | 732-1 | 18,800만원 평당 1,043만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 노형동 | 2010-11-26 | 2001 |