아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신세계에덴 | 1692-2 | 15,000만원 평당 387만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 7층 | 이도일동 | 2010-11-26 | 1995 | |
| 부양장미2차 | 1078-6 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 이도이동 | 2010-11-26 | 1995 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 7,000만원 평당 467만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 화북일동 | 2010-11-26 | 1998 | |
| 미듬리드빌원룸 | 1283-6 | 5,050만원 평당 457만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 6층 | 노형동 | 2010-11-26 | 2001 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 45,000만원 평당 993만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 7층 | 노형동 | 2010-11-25 | 2006 | |
| 한화 | 731-2 | 32,900만원 평당 1,003만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 12층 | 노형동 | 2010-11-25 | 2002 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연동 | 2010-11-25 | 2001 | |
| 지산11차위더스빌 | 2525-6 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 노형동 | 2010-11-25 | 2005 | |
| 삼화 | 371 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 일도이동 | 2010-11-25 | 1992 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 9,850만원 평당 543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화북일동 | 2010-11-25 | 1998 | |
| 서진비치빌리지 | 527-1 | 7,000만원 평당 368만원 | 63.0㎡ (19.0평) | 3층 | 애월읍 하귀1리 | 2010-11-25 | 2001 | |
| 벽강하이본타워 | 279-2 | 7,000만원 평당 722만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 11층 | 연동 | 2010-11-25 | 2003 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 연동 | 2010-11-24 | 2001 | |
| 해오름 | 732-1 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 노형동 | 2010-11-24 | 2001 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 외도일동 | 2010-11-24 | 2001 | |
| 세기2차 | 1278-4 | 11,405만원 평당 528만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 3층 | 노형동 | 2010-11-24 | 1991 | |
| 삼성1차미화 | 1695-9 | 10,000만원 평당 451만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 이도일동 | 2010-11-24 | 1989 | |
| 동남이도 | 80 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 도남동 | 2010-11-24 | 1997 | |
| 한도맨션 | 666 | 5,200만원 평당 326만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 건입동 | 2010-11-24 | 1991 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 35,400만원 평당 968만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 3층 | 노형동 | 2010-11-23 | 2006 |