아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3차 | 754-3 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 노형동 | 2010-11-23 | 2001 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,990만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 애월읍 하귀1리 | 2010-11-23 | 2010 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,990만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 애월읍 하귀1리 | 2010-11-23 | 2010 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,420만원 평당 717만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 애월읍 하귀1리 | 2010-11-23 | 2010 | |
| 삼도쉐르빌 | 184 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼도이동 | 2010-11-23 | 2007 | |
| 화북주공1단지 | 10-1 | 11,000만원 평당 430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 화북일동 | 2010-11-23 | 1998 | |
| 일도신천지 | 47-1 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 일도이동 | 2010-11-23 | 1993 | |
| 일도삼주 | 47 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 일도이동 | 2010-11-23 | 1993 | |
| 주공1 | 888 | 8,800만원 평당 491만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 이도이동 | 2010-11-23 | 1985 | |
| 기산 | 1046-2 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 일도이동 | 2010-11-23 | 1997 | |
| 노형이-편한세상 | 2585-2 | 35,700만원 평당 1,067만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 7층 | 노형동 | 2010-11-22 | 2005 | |
| 현대아이파크 | 731-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 노형동 | 2010-11-22 | 2001 | |
| 극동오벨리스크 | 1781-6 | 14,400만원 평당 564만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 이도이동 | 2010-11-22 | 2004 | |
| 양암타워빌 | 1685-3 | 13,950만원 평당 543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이도일동 | 2010-11-22 | 2004 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 외도일동 | 2010-11-22 | 2001 | |
| 영남화이트빌(나동) | 788-21 | 13,000만원 평당 392만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 5층 | 삼도일동 | 2010-11-22 | 2004 | |
| 아름아이빌 | 1304-3 | 12,100만원 평당 471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 애월읍 하귀2리 | 2010-11-22 | 2006 | |
| 현암노블레스빌1차 | 294-107 | 12,000만원 평당 574만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 6층 | 연동 | 2010-11-22 | 2005 | |
| 성우스위트 | 1252-3 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 한림읍 한림리 | 2010-11-22 | 2006 | |
| 대원상록수 | 76-1 | 7,300만원 평당 427만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 도남동 | 2010-11-22 | 1993 |