아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부빌라 | 1950-18 | 7,100만원 평당 286만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 화북일동 | 2010-11-22 | 1990 | |
| 벽강하이본타워 | 279-2 | 4,300만원 평당 355만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 6층 | 연동 | 2010-11-22 | 2003 | |
| 인제아파트 | 377-9 | 3,500만원 평당 279만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 일도이동 | 2010-11-22 | 1975 | |
| 연동리젠시빌 | 280-33 | 19,500만원 평당 483만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 8층 | 연동 | 2010-11-20 | 2004 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일도이동 | 2010-11-20 | 1997 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,990만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 애월읍 하귀1리 | 2010-11-19 | 2010 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 외도일동 | 2010-11-19 | 2001 | |
| 세기1차 | 1064-6 | 13,600만원 평당 549만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 5층 | 노형동 | 2010-11-19 | 1991 | |
| 광명샤인빌 | 4168 | 13,200만원 평당 516만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 조천읍 함덕리 | 2010-11-19 | 2006 | |
| 덕진7차 | 270-16 | 12,000만원 평당 515만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 연동 | 2010-11-19 | 2002 | |
| 현명모던 | 1112-4 | 10,300만원 평당 465만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 7층 | 일도일동 | 2010-11-19 | 2003 | |
| 동남 | 1952-4 | 9,800만원 평당 407만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 연동 | 2010-11-19 | 1991 | |
| 용두암현대1 | 505 | 9,100만원 평당 360만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 용담삼동 | 2010-11-19 | 1991 | |
| 백록 | 64 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 도남동 | 2010-11-19 | 1994 | |
| 신동부삼무하이빌 | 260-41 | 5,300만원 평당 401만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 8층 | 연동 | 2010-11-19 | 2003 | |
| 장원프라자 | 291-11 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 연동 | 2010-11-18 | 2002 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 외도일동 | 2010-11-18 | 2001 | |
| 삼무원룸 | 2332-6 | 5,000만원 평당 506만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 3층 | 연동 | 2010-11-18 | 2002 | |
| 노형이-편한세상 | 2585-2 | 33,000만원 평당 986만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 3층 | 노형동 | 2010-11-17 | 2005 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,990만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 애월읍 하귀1리 | 2010-11-17 | 2010 |