아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림이편한세상2차 | 1399-1 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 연동 | 2010-11-30 | 2002 | |
| 덕진웰리브 | 1056-5 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 노형동 | 2010-11-30 | 2010 | |
| 신제주빌리지 | 1274-9 | 21,000만원 평당 535만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 6층 | 노형동 | 2010-11-30 | 1997 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,990만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 애월읍 하귀1리 | 2010-11-30 | 2010 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,990만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 애월읍 하귀1리 | 2010-11-30 | 2010 | |
| 해오름 | 732-1 | 18,700만원 평당 1,038만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 노형동 | 2010-11-30 | 2001 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 일도이동 | 2010-11-30 | 1997 | |
| 공간아트빌 | 1536-1 | 15,500만원 평당 392만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 5층 | 이도일동 | 2010-11-30 | 2003 | |
| 용연N타운 | 467 | 15,000만원 평당 591만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 용담이동 | 2010-11-30 | 2003 | |
| 현원아트빌 | 314-2 | 14,000만원 평당 566만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 7층 | 이도이동 | 2010-11-30 | 2003 | |
| 동남1 | 419-4 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 일도이동 | 2010-11-30 | 1990 | |
| 일도우성1 | 113 | 10,800만원 평당 601만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 일도이동 | 2010-11-30 | 1995 | |
| 영산홍 | 78 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 도남동 | 2010-11-30 | 1992 | |
| 제일일출 | 645-6 | 9,200만원 평당 375만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 6층 | 도련이동 | 2010-11-30 | 2002 | |
| 성신빌라 | 666-19 | 8,800만원 평당 287만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 5층 | 건입동 | 2010-11-30 | 1990 | |
| 주공2차 | 777 | 8,500만원 평당 601만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 이도이동 | 2010-11-30 | 1988 | |
| 세기6차 | 1066-2 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 노형동 | 2010-11-30 | 1995 | |
| 삼부장미주상 | 330-26 | 7,900만원 평당 498만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 11층 | 일도이동 | 2010-11-30 | 2004 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 7,700만원 평당 514만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 화북일동 | 2010-11-30 | 1998 | |
| 수선화(70)1차 | 70 | 7,400만원 평당 454만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 도남동 | 2010-11-30 | 1992 |