아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건입미화 | 1044-8 | 9,600만원 평당 373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 건입동 | 2011-12-30 | 1994 | |
| 주공1 | 888 | 9,150만원 평당 510만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 이도이동 | 2011-12-30 | 1985 | |
| 부영2차 | 754-4 | 8,252만원 평당 594만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 노형동 | 2011-12-30 | 2001 | |
| 서사라세일 | 521-5 | 7,000만원 평당 312만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 삼도일동 | 2011-12-30 | 1991 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 7,000만원 평당 581만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 외도일동 | 2011-12-30 | 2000 | |
| 청풍아트빌 | 378-7 | 6,100만원 평당 597만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 10층 | 일도이동 | 2011-12-30 | 2004 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 6,000만원 평당 401만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 화북일동 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 5,900만원 평당 391만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 외도일동 | 2011-12-30 | 2000 | |
| 수선화(71) | 71 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 도남동 | 2011-12-30 | 1993 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 4,700만원 평당 390만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 외도일동 | 2011-12-30 | 2000 | |
| 염광 | 6142-13 | 4,500만원 평당 321만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 아라일동 | 2011-12-30 | 1990 | |
| 인제아파트 | 377-9 | 3,000만원 평당 249만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 일도이동 | 2011-12-30 | 1975 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 27,500만원 평당 1,199만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 노형동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 디지털한빛 | 257 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 연동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 현대 | 940-3 | 20,000만원 평당 476만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 7층 | 건입동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 웰빙파크 | 2515-11 | 19,000만원 평당 759만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 2층 | 노형동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 동남 | 1952-4 | 13,000만원 평당 540만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 연동 | 2011-12-29 | 1991 | |
| 한탑주상복합 | 505-4 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 외도일동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 우주도남 | 77-1 | 11,700만원 평당 457만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 도남동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 11,050만원 평당 610만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화북일동 | 2011-12-29 | 1998 |