아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서사라세일 | 521-5 | 9,200만원 평당 431만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 1층 | 삼도일동 | 2011-12-29 | 1991 | |
| 제웅1차솔내음빌리지 | 449-1 | 8,500만원 평당 715만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 외도일동 | 2011-12-29 | 2011 | |
| 부영2차 | 754-4 | 8,252만원 평당 594만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 노형동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 정한 | 1098 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 일도일동 | 2011-12-29 | 1991 | |
| 연동아이진빌 | 2332-5 | 7,000만원 평당 990만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 7층 | 연동 | 2011-12-29 | 2011 | |
| 한라 | 356-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용담이동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 용두암현대1 | 505 | 6,500만원 평당 257만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 용담삼동 | 2011-12-29 | 1991 | |
| 미듬하나로(도련) | 1789-2 | 5,200만원 평당 324만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 도련일동 | 2011-12-29 | 2002 | |
| 부영1차 | 732 | 28,200만원 평당 1,156만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 노형동 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 부영1차 | 732 | 27,500만원 평당 1,127만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 10층 | 노형동 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 중흥에스클래스 | 753-1 | 24,300만원 평당 1,340만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 노형동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 대원상록수5차 | 2530-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 노형동 | 2011-12-28 | 2005 | |
| 해오름 | 732-1 | 21,000만원 평당 1,166만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 노형동 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 아이진 | 400-7 | 20,500만원 평당 651만원 | 104.1㎡ (31.5평) | 7층 | 외도일동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,990만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 애월읍 하귀1리 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,990만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 애월읍 하귀1리 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 화북주공1단지 | 10-1 | 17,800만원 평당 696만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 화북일동 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 일도우성2 | 113-6 | 16,000만원 평당 614만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 4층 | 일도이동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 동덕 | 1060-4 | 15,000만원 평당 695만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 2층 | 노형동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 허브라벤다 | 634-9 | 13,800만원 평당 540만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 외도일동 | 2011-12-28 | 2011 |