아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남2 | 405 | 13,300만원 평당 523만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 일도이동 | 2011-12-28 | 1991 | |
| 장원하이빌아파트 | 2706-1 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 용담이동 | 2011-12-28 | 2007 | |
| 미소드림 | 491-8 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 외도일동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 허브라벤다 | 634-9 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 외도일동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 삼화 | 371 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일도이동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 11,380만원 평당 628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화북일동 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 부양장미2차 | 1078-6 | 11,300만원 평당 629만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 이도이동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 노형미화1차 | 1032-1 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 노형동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 제원3차 | 251-38 | 10,000만원 평당 600만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 연동 | 2011-12-28 | 1979 | |
| 대왕 | 1060-1 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 노형동 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 삼오한마음 | 2313-3 | 9,800만원 평당 543만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 연동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 미듬하나로(도련) | 1789-2 | 8,150만원 평당 463만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 6층 | 도련일동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 주공3 | 777 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 이도이동 | 2011-12-28 | 1989 | |
| 이화1차 | 2532-1 | 5,000만원 평당 286만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 노형동 | 2011-12-28 | 1993 | |
| 도남일우 | 47-10 | 5,000만원 평당 413만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 도남동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 위너스 | 439-5 | 23,600만원 평당 586만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 2층 | 외도일동 | 2011-12-27 | 2011 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,990만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 애월읍 하귀1리 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 부영3차 | 754-3 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 노형동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 일도1차대림 | 113-4 | 15,500만원 평당 665만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 1층 | 일도이동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 한탑주상복합 | 505-4 | 14,900만원 평당 582만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 외도일동 | 2011-12-27 | 2008 |