아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제원1차 | 261-44 | 13,800만원 평당 604만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 연동 | 2011-12-27 | 1978 | |
| 장원하이빌아파트 | 2706-1 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 용담이동 | 2011-12-27 | 2007 | |
| 장원훼밀리 | 306-6 | 12,500만원 평당 662만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 9층 | 연동 | 2011-12-27 | 2004 | |
| 서해1 | 408 | 12,500만원 평당 491만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 일도이동 | 2011-12-27 | 1984 | |
| 일도2차신천지 | 46 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 일도이동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 일우한란 | 426-1 | 10,500만원 평당 462만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 1층 | 외도일동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 일도삼주 | 47 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 일도이동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 주공3 | 777 | 8,800만원 평당 733만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 이도이동 | 2011-12-27 | 1989 | |
| 미화2차 | 1041-5 | 8,600만원 평당 615만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 노형동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 부영2차 | 754-4 | 8,300만원 평당 598만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 10층 | 노형동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 부영2차 | 754-4 | 8,252만원 평당 594만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 노형동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 대일 | 116-3 | 8,000만원 평당 315만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 이호이동 | 2011-12-27 | 1992 | |
| 반석스위스타운 | 1585-5 | 7,000만원 평당 413만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 도련일동 | 2011-12-27 | 2002 | |
| 동아 | 1933-3 | 6,700만원 평당 286만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 2층 | 화북일동 | 2011-12-27 | 1990 | |
| 다남맨션 | 666-5 | 6,100만원 평당 328만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 건입동 | 2011-12-27 | 1990 | |
| 신촌다정타운 | 1861 | 5,800만원 평당 325만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 조천읍 신촌리 | 2011-12-27 | 2002 | |
| 수선화(81-7) | 81-7 | 5,300만원 평당 442만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 도남동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 미듬하나로(도련) | 1789-2 | 5,200만원 평당 324만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 도련일동 | 2011-12-27 | 2002 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 4,450만원 평당 369만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 외도일동 | 2011-12-27 | 2000 | |
| 부영1차 | 732 | 26,400만원 평당 1,082만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 2층 | 노형동 | 2011-12-26 | 2001 |