아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥에스클래스 | 753-1 | 31,250만원 평당 1,215만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 노형동 | 2011-12-31 | 2002 | |
| 일도2차대림 | 113-5 | 14,750만원 평당 633만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 일도이동 | 2011-12-31 | 1995 | |
| 용두암현대3 | 619 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 용담이동 | 2011-12-31 | 1992 | |
| 삼부비치 | 2113-6 | 10,000만원 평당 494만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 9층 | 삼양이동 | 2011-12-31 | 2003 | |
| 세방 | 2524-2 | 9,900만원 평당 476만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 5층 | 노형동 | 2011-12-31 | 1991 | |
| 예그린하우스텔 | 250-6 | 6,100만원 평당 857만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 8층 | 연동 | 2011-12-31 | 2011 | |
| 대림이편한세상2차 | 1399-1 | 44,500만원 평당 1,054만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 2층 | 연동 | 2011-12-30 | 2002 | |
| 에이스아크로빌 | 904-14 | 17,300만원 평당 680만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 노형동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 태성리치빌 | 1061 | 16,700만원 평당 652만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 이도이동 | 2011-12-30 | 2004 | |
| 아산프라자 | 674 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 건입동 | 2011-12-30 | 2006 | |
| 노형맨션 | 2523-4 | 14,600만원 평당 571만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 노형동 | 2011-12-30 | 1993 | |
| 초석프라임빌 | 300-6 | 13,300만원 평당 710만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 8층 | 연동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 해한아모르빌2차 | 904-7 | 13,000만원 평당 515만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 노형동 | 2011-12-30 | 2004 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화북일동 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 용두암현대3 | 619 | 12,250만원 평당 478만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 용담이동 | 2011-12-30 | 1992 | |
| 대림 | 1290-1 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 노형동 | 2011-12-30 | 1992 | |
| 도남무지개 | 69 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 도남동 | 2011-12-30 | 1994 | |
| 노형영진1차 | 1061-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 노형동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 제원1차 | 261-44 | 11,000만원 평당 562만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 5층 | 연동 | 2011-12-30 | 1978 | |
| 세기2차 | 1278-4 | 9,800만원 평당 454만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 2층 | 노형동 | 2011-12-30 | 1991 |