아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,100만원 평당 1,026만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 3층 | 연동 | 2012-04-27 | 2012 | |
| 대원상록수노형1차 | 1062-5 | 7,000만원 평당 512만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 5층 | 노형동 | 2012-04-27 | 1995 | |
| 신촌다정타운 | 1861 | 6,000만원 평당 336만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 4층 | 조천읍 신촌리 | 2012-04-27 | 2002 | |
| 석정시티빌 | 1780-1 | 5,900만원 평당 998만원 | 19.6㎡ (5.9평) | 3층 | 이도이동 | 2012-04-27 | 2011 | |
| 노형이-편한세상 | 2585-2 | 43,000만원 평당 1,131만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 11층 | 노형동 | 2012-04-26 | 2005 | |
| 현대 | 940-3 | 11,300만원 평당 550만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 4층 | 건입동 | 2012-04-26 | 1993 | |
| 일도삼주 | 47 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일도이동 | 2012-04-26 | 1993 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 7,600만원 평당 631만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 6층 | 외도일동 | 2012-04-26 | 2000 | |
| 유나이티드 | 945 | 7,000만원 평당 541만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 5층 | 노형동 | 2012-04-26 | 1984 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 4,149만원 평당 344만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 외도일동 | 2012-04-26 | 2000 | |
| 대림이편한세상2차 | 1399-1 | 47,000만원 평당 1,302만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 14층 | 연동 | 2012-04-25 | 2002 | |
| 한화 | 731-2 | 42,500만원 평당 1,114만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 9층 | 노형동 | 2012-04-25 | 2002 | |
| 울담뜨레빌3차 | 308-2 | 21,000만원 평당 829만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 4층 | 연동 | 2012-04-25 | 2011 | |
| 부양장미1차 | 391-4 | 13,000만원 평당 360만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 2층 | 일도이동 | 2012-04-25 | 1993 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 12,100만원 평당 667만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화북일동 | 2012-04-25 | 1998 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화북일동 | 2012-04-25 | 1998 | |
| 노형이화2차 | 1057-2 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 노형동 | 2012-04-25 | 1995 | |
| 현대 | 940-3 | 11,100만원 평당 433만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 건입동 | 2012-04-25 | 1993 | |
| 연동가나휘닉스1 | 275-6 | 22,230만원 평당 865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연동 | 2012-04-24 | 2011 | |
| 제주세기 | 310-20 | 20,600만원 평당 415만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 7층 | 연동 | 2012-04-24 | 1990 |