아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크라운아트빌 | 274-30 | 8,000만원 평당 1,156만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 9층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,700만원 평당 1,112만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 6층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,600만원 평당 1,098만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 6층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,600만원 평당 1,098만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 2층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,600만원 평당 1,098만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 5층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,500만원 평당 1,083만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 5층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,400만원 평당 1,069만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 6층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,400만원 평당 1,069만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 4층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,350만원 평당 1,062만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 3층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,300만원 평당 1,055만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 3층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,240만원 평당 1,046만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 4층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,200만원 평당 1,040만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 3층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,200만원 평당 1,321만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 10층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 6,900만원 평당 1,266만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 10층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 6,900만원 평당 997만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 2층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 6,800만원 평당 982만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 5층 | 연동 | 2012-04-19 | 2012 | |
| 연동아이진빌 | 2332-5 | 6,800만원 평당 962만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 6층 | 연동 | 2012-04-19 | 2011 | |
| 삼양대일(가동나동) | 2146-3 | 6,100만원 평당 309만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 삼양이동 | 2012-04-19 | 1992 | |
| 신한양레드빌 | 1227-33 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼도일동 | 2012-04-19 | 2005 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 28,000만원 평당 697만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 5층 | 일도이동 | 2012-04-18 | 1997 |