아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연동가나휘닉스1 | 275-6 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연동 | 2012-04-18 | 2011 | |
| 장원프라자 | 291-11 | 17,800만원 평당 518만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 2층 | 연동 | 2012-04-18 | 2002 | |
| 세기1차 | 1064-6 | 7,500만원 평당 303만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 1층 | 노형동 | 2012-04-18 | 1991 | |
| 크라운아트빌 | 274-30 | 7,400만원 평당 1,069만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 7층 | 연동 | 2012-04-18 | 2012 | |
| 연동가나휘닉스1 | 275-6 | 23,130만원 평당 900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연동 | 2012-04-17 | 2011 | |
| 아델하임 | 308-6 | 20,800만원 평당 814만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 연동 | 2012-04-17 | 2012 | |
| 장원하이빌아파트 | 2706-1 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용담이동 | 2012-04-17 | 2007 | |
| 일품 | 1959-2 | 8,500만원 평당 486만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 연동 | 2012-04-17 | 1993 | |
| 아라천일 | 6143-8 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 아라일동 | 2012-04-17 | 1992 | |
| 대신빌라 | 1086 | 6,350만원 평당 221만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 5층 | 애월읍 구엄리 | 2012-04-17 | 1992 | |
| 수선화(71) | 71 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 도남동 | 2012-04-17 | 1993 | |
| 노형이-편한세상 | 2585-2 | 41,000만원 평당 1,079만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 1층 | 노형동 | 2012-04-16 | 2005 | |
| 연동가나휘닉스1 | 275-6 | 22,830만원 평당 889만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연동 | 2012-04-16 | 2011 | |
| 연동가나휘닉스1 | 275-6 | 22,680만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연동 | 2012-04-16 | 2011 | |
| 연동가나휘닉스1 | 275-6 | 22,380만원 평당 871만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연동 | 2012-04-16 | 2011 | |
| 부영2차 | 754-4 | 16,600만원 평당 1,195만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 노형동 | 2012-04-16 | 2001 | |
| 부영2차 | 754-4 | 15,800만원 평당 1,138만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 노형동 | 2012-04-16 | 2001 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 15,600만원 평당 646만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 1층 | 일도이동 | 2012-04-16 | 1997 | |
| 장원마리나 | 1037-6 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 건입동 | 2012-04-16 | 2003 | |
| 세기2차 | 1278-4 | 11,500만원 평당 529만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 5층 | 노형동 | 2012-04-16 | 1991 |