아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화 | 731-2 | 41,000만원 평당 1,075만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 6층 | 노형동 | 2012-04-30 | 2002 | |
| 디지털한빛 | 257 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 연동 | 2012-04-30 | 2005 | |
| 제동해피죤 | 530 | 15,200만원 평당 602만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 삼도일동 | 2012-04-30 | 2004 | |
| 일도성환 | 113-3 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 일도이동 | 2012-04-30 | 1995 | |
| 대원에버그린빌 | 294-3 | 8,600만원 평당 833만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 9층 | 연동 | 2012-04-30 | 2012 | |
| 메디치 | 1061-10 | 6,900만원 평당 895만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 3층 | 이도이동 | 2012-04-30 | 2012 | |
| 메디치 | 1061-10 | 6,750만원 평당 863만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 3층 | 이도이동 | 2012-04-30 | 2012 | |
| 메디치 | 1061-10 | 6,750만원 평당 876만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 3층 | 이도이동 | 2012-04-30 | 2012 | |
| 가완에어텔 | 271-3 | 6,100만원 평당 608만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 9층 | 연동 | 2012-04-30 | 2003 | |
| 가완에어텔 | 271-3 | 6,100만원 평당 608만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 5층 | 연동 | 2012-04-30 | 2003 | |
| 가완에어텔 | 271-3 | 6,100만원 평당 608만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 3층 | 연동 | 2012-04-30 | 2003 | |
| 가완에어텔 | 271-3 | 6,100만원 평당 608만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 7층 | 연동 | 2012-04-30 | 2003 | |
| 동아 | 1933-3 | 5,500만원 평당 246만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 화북일동 | 2012-04-30 | 1990 | |
| 세기7차 | 2527-5 | 10,000만원 평당 589만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 1층 | 노형동 | 2012-04-28 | 1996 | |
| 메디치 | 1061-10 | 7,000만원 평당 908만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 4층 | 이도이동 | 2012-04-28 | 2012 | |
| 일호지오빌 | 912-4 | 30,200만원 평당 1,191만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 노형동 | 2012-04-27 | 2009 | |
| 부영1차 | 732 | 26,730만원 평당 1,096만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 2층 | 노형동 | 2012-04-27 | 2001 | |
| 아산프라자 | 674 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 건입동 | 2012-04-27 | 2006 | |
| 성환 | 923-13 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 도남동 | 2012-04-27 | 1991 | |
| 대원에버그린빌 | 294-3 | 7,650만원 평당 881만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 연동 | 2012-04-27 | 2012 |