아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 2180-16 | 8,200만원 평당 320만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 삼양이동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 광덕(광덕사라봉) | 708-5 | 6,900만원 평당 406만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 3층 | 건입동 | 2013-04-30 | 1987 | |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 21,880만원 평당 856만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 연동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 에코빌리지Ⅲ | 553-2 | 20,800만원 평당 815만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 삼도일동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 20,580만원 평당 806만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 연동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 에코빌리지Ⅲ | 553-2 | 20,100만원 평당 784만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 삼도일동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 백강수피아2차 | 160 | 20,000만원 평당 801만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 6층 | 일도이동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 백강수피아2차 | 160 | 20,000만원 평당 801만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 일도이동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 갤럭시타운 | 534-1 | 16,558만원 평당 808만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 8층 | 외도일동 | 2013-04-29 | 2013 | |
| 세원멤버스 | 419-24 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일도이동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 아지스카이1차 | 2116-8 | 11,500만원 평당 479만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 6층 | 삼양이동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 일도삼주 | 47 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 일도이동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 연동아이진빌 | 2332-5 | 8,800만원 평당 1,075만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 9층 | 연동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 삼부빌라 | 1950-18 | 7,200만원 평당 290만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 4층 | 화북일동 | 2013-04-29 | 1990 | |
| 수선화(69-1)2차 | 69-1 | 6,350만원 평당 526만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 도남동 | 2013-04-29 | 1993 | |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 20,900만원 평당 817만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 연동 | 2013-04-28 | 2013 | |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 화북이동 | 2013-04-27 | 2013 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일도이동 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 제주베스트빌라 | 2326-1 | 29,000만원 평당 528만원 | 181.7㎡ (55.0평) | 7층 | 연동 | 2013-04-26 | 2001 | |
| 현대아이파크 | 731-1 | 26,250만원 평당 1,156만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 노형동 | 2013-04-26 | 2001 |