아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장원스카이팰리스 | 1258-1 | 23,730만원 평당 926만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 이도일동 | 2013-04-26 | 2013 | |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연동 | 2013-04-26 | 2013 | |
| 백강수피아2차 | 160 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 일도이동 | 2013-04-26 | 2013 | |
| 백강수피아2차 | 160 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 일도이동 | 2013-04-26 | 2013 | |
| 외도타워 | 448-1 | 19,800만원 평당 776만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 외도일동 | 2013-04-26 | 2013 | |
| 서해1 | 408 | 13,300만원 평당 522만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 일도이동 | 2013-04-26 | 1984 | |
| 아모르101 | 463-1 | 11,500만원 평당 783만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 외도일동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 대주 | 1983-1 | 10,350만원 평당 410만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 1층 | 화북일동 | 2013-04-26 | 2002 | |
| J블루오션 | 1567-1 | 5,200만원 평당 230만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 5층 | 한림읍 협재리 | 2013-04-26 | 1993 | |
| J블루오션 | 1567-1 | 4,700만원 평당 260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 한림읍 협재리 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 4,149만원 평당 344만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 7층 | 외도일동 | 2013-04-26 | 2000 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 27,500만원 평당 1,209만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 10층 | 노형동 | 2013-04-25 | 2006 | |
| 하늘그린5차 | 1062-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 이도이동 | 2013-04-25 | 2013 | |
| 지산20차인화위더스빌 | 330-13 | 10,400만원 평당 956만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 일도이동 | 2013-04-25 | 2013 | |
| JNC패밀리II | 830-9 | 7,534만원 평당 824만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 5층 | 삼도이동 | 2013-04-25 | 2013 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연동 | 2013-04-24 | 2001 | |
| 부영1차 | 732 | 24,600만원 평당 1,008만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 2층 | 노형동 | 2013-04-24 | 2001 | |
| 덕진온누리 | 534-4 | 20,200만원 평당 793만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 삼도일동 | 2013-04-24 | 2012 | |
| 덕진온누리 | 534-4 | 19,000만원 평당 746만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 삼도일동 | 2013-04-24 | 2012 | |
| 회성푸르니 | 1038-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 노형동 | 2013-04-24 | 2009 |