아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갤럭시타운 | 534-1 | 15,858만원 평당 774만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 4층 | 외도일동 | 2013-04-24 | 2013 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 15,500만원 평당 642만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 3층 | 일도이동 | 2013-04-24 | 1997 | |
| 아라원신 | 6082-3 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 아라일동 | 2013-04-24 | 1992 | |
| 성환 | 923-13 | 10,250만원 평당 488만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 3층 | 도남동 | 2013-04-24 | 1991 | |
| 한아맨션 | 67-18 | 8,750만원 평당 343만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 도남동 | 2013-04-24 | 1992 | |
| 도남성원5차 | 75-5 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 도남동 | 2013-04-24 | 1997 | |
| 미화2차 | 1041-5 | 6,000만원 평당 429만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 노형동 | 2013-04-24 | 1995 | |
| 대림이편한세상2차 | 1399-1 | 44,000만원 평당 1,219만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 12층 | 연동 | 2013-04-23 | 2002 | |
| 금원앙상블 | 361-3 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 일도이동 | 2013-04-23 | 2013 | |
| 연동리젠시빌 | 280-33 | 20,800만원 평당 516만원 | 133.4㎡ (40.3평) | 6층 | 연동 | 2013-04-23 | 2004 | |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 20,760만원 평당 811만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 연동 | 2013-04-23 | 2013 | |
| 제주하귀휴먼시아1단지 | 167 | 18,040만원 평당 704만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 애월읍 하귀1리 | 2013-04-23 | 2010 | |
| 부영2차 | 754-4 | 15,500만원 평당 1,116만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 노형동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 제민그린빌 | 1045-1 | 14,700만원 평당 607만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 이도이동 | 2013-04-23 | 2012 | |
| 부영2차 | 754-4 | 13,500만원 평당 972만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 노형동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 광명샤인빌 | 4168 | 12,300만원 평당 686만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 조천읍 함덕리 | 2013-04-23 | 2006 | |
| 네오하임A동 | 2128-2 | 12,000만원 평당 726만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 삼양이동 | 2013-04-23 | 2012 | |
| 현대 | 940-3 | 11,900만원 평당 579만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 5층 | 건입동 | 2013-04-23 | 1993 | |
| 재영윈저캐슬 | 930-7 | 10,900만원 평당 1,099만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 노형동 | 2013-04-23 | 2013 | |
| 연동아이진빌 | 2332-5 | 6,400만원 평당 905만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 5층 | 연동 | 2013-04-23 | 2011 |