아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이도한일베라체 | 1956 | 29,700만원 평당 1,160만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 이도이동 | 2013-04-22 | 2011 | |
| 펠리체 | 1964-3 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연동 | 2013-04-22 | 2012 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 일도이동 | 2013-04-22 | 1997 | |
| 갤럭시타운 | 534-1 | 15,958만원 평당 779만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 5층 | 외도일동 | 2013-04-22 | 2013 | |
| 일우한란 | 426-1 | 10,500만원 평당 462만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 3층 | 외도일동 | 2013-04-22 | 1993 | |
| 연동정한 | 2307-4 | 10,500만원 평당 520만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 연동 | 2013-04-22 | 1992 | |
| 광양미화 | 1664-4 | 9,300만원 평당 364만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 이도일동 | 2013-04-22 | 1991 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 외도일동 | 2013-04-22 | 2000 | |
| 한라 | 356-1 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 용담이동 | 2013-04-22 | 1993 | |
| 석정시티빌 | 1780-1 | 6,200만원 평당 966만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 7층 | 이도이동 | 2013-04-22 | 2011 | |
| 한화 | 731-2 | 34,250만원 평당 1,044만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 3층 | 노형동 | 2013-04-20 | 2002 | |
| 덕진아파트(A동) | 251-23 | 21,500만원 평당 661만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 3층 | 용담일동 | 2013-04-20 | 2006 | |
| 에코빌리지Ⅲ | 553-2 | 21,100만원 평당 828만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 삼도일동 | 2013-04-20 | 2013 | |
| 한화 | 731-2 | 36,500만원 평당 1,113만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 13층 | 노형동 | 2013-04-19 | 2002 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 24,700만원 평당 1,086만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 6층 | 노형동 | 2013-04-19 | 2006 | |
| 덕진온누리 | 534-4 | 20,500만원 평당 805만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 삼도일동 | 2013-04-19 | 2012 | |
| 에코빌리지Ⅲ | 553-2 | 20,100만원 평당 784만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 삼도일동 | 2013-04-19 | 2013 | |
| 덕진온누리 | 534-4 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 삼도일동 | 2013-04-19 | 2012 | |
| 금원앙상블 | 361-3 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 일도이동 | 2013-04-19 | 2013 | |
| 도남위더스빌 | 67 | 17,700만원 평당 704만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 도남동 | 2013-04-19 | 2008 |