아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3차 | 754-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 노형동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 인텔리젼트한빛 | 3779-5 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 노형동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 외도타워 | 448-1 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 외도일동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 외도타워 | 448-1 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 외도일동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 외도타워 | 448-1 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 외도일동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 인화에코비치 | 320-9 | 19,500만원 평당 768만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 일도이동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 금원앙상블 | 361-3 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 일도이동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 외도타워 | 448-1 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 외도일동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 재영윈저캐슬 | 930-7 | 14,100만원 평당 1,082만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 14층 | 노형동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 부영2차 | 754-4 | 14,000만원 평당 1,008만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 노형동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 부영2차 | 754-4 | 12,900만원 평당 929만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 노형동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 일도신천지 | 47-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 일도이동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 신한양레드빌 | 1227-33 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼도일동 | 2013-04-30 | 2005 | |
| 해모루 | 922-6 | 11,656만원 평당 1,217만원 | 31.7㎡ (9.6평) | 10층 | 노형동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 서진하이츠 | 320-11 | 10,900만원 평당 481만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 일도이동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 재영윈저캐슬 | 930-7 | 10,600만원 평당 1,068만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 노형동 | 2013-04-30 | 2013 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 10,100만원 평당 557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 외도일동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 주공3 | 777 | 10,000만원 평당 833만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 이도이동 | 2013-04-30 | 1989 | |
| 주공3 | 777 | 10,000만원 평당 833만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 이도이동 | 2013-04-30 | 1989 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 외도일동 | 2013-04-30 | 2000 |