아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 외도부영1차 | 560-1 | 8,000만원 평당 664만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 5층 | 외도일동 | 2013-06-29 | 2000 | |
| 중흥에스클래스(미리내마을) | 2585-1 | 40,000만원 평당 882만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 5층 | 노형동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 연동 | 2013-06-28 | 2001 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 27,800만원 평당 1,085만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 노형동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 엘리시아 | 294-85 | 26,720만원 평당 1,060만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 연동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 24,740만원 평당 963만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 24,000만원 평당 1,048만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 노형동 | 2013-06-28 | 2006 | |
| 도남1차e-편한세상 | 800 | 22,000만원 평당 604만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 3층 | 도남동 | 2013-06-28 | 2005 | |
| 인제네오하임 | 357-9 | 21,200만원 평당 829만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 일도이동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 코스모스태홍누리안5차 | 304-5 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 연동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 에코빌리지Ⅲ | 553-2 | 20,250만원 평당 790만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 삼도일동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 해마루풍경101동 | 640-2 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외도일동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 백강수피아2차 | 160 | 20,000만원 평당 801만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 3층 | 일도이동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 해마루풍경101동 | 640-2 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 외도일동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 해마루풍경101동 | 640-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 외도일동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 해마루풍경101동 | 640-2 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 외도일동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 해마루풍경101동 | 640-2 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 외도일동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 목성아파트 | 501-2 | 18,000만원 평당 719만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 7층 | 삼도일동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 해마루풍경101동 | 640-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 외도일동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 라비앙로즈 | 429-1 | 17,400만원 평당 680만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 외도일동 | 2013-06-28 | 2013 |