아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 목성아파트 | 501-2 | 17,300만원 평당 691만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 1층 | 삼도일동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 세원멤버스노형2차 | 906-3 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 노형동 | 2013-06-28 | 2004 | |
| 아정마을 | 486-15 | 16,000만원 평당 656만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 9층 | 외도일동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 아정마을 | 486-15 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 외도일동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 재영윈저캐슬 | 930-7 | 13,000만원 평당 998만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 11층 | 노형동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 재영윈저캐슬 | 930-7 | 13,000만원 평당 998만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 12층 | 노형동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 엘리시아 | 294-85 | 9,230만원 평당 1,249만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 8층 | 연동 | 2013-06-28 | 2013 | |
| 세일파크빌 | 1241-7 | 9,050만원 평당 1,103만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 4층 | 삼도이동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 외도일동 | 2013-06-28 | 2000 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 8,900만원 평당 590만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 외도일동 | 2013-06-28 | 2000 | |
| 대원상록수노형1차 | 1062-5 | 7,400만원 평당 541만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 5층 | 노형동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 해월루 | 271-19 | 7,300만원 평당 977만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 7층 | 연동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 영보맨션 | 609-2 | 7,000만원 평당 296만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 1층 | 용담이동 | 2013-06-28 | 1992 | |
| 해월루 | 271-19 | 6,800만원 평당 872만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 연동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 해월루 | 271-19 | 6,700만원 평당 1,048만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 9층 | 연동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 도령해든빌 | 2332-17 | 6,700만원 평당 1,019만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 8층 | 연동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 경진아트빌 | 920-12 | 6,400만원 평당 1,297만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 4층 | 노형동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 해월루 | 271-19 | 6,200만원 평당 951만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 3층 | 연동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 외도부영1차 | 560-1 | 5,297만원 평당 351만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 외도일동 | 2013-06-28 | 2000 | |
| 연동엘리트빌 | 293-1 | 4,350만원 평당 635만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 7층 | 연동 | 2013-06-28 | 2004 |