아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도남1차e-편한세상 | 800 | 33,000만원 평당 906만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 10층 | 도남동 | 2013-06-27 | 2005 | |
| 타워프로빌 | 2325-6 | 28,000만원 평당 670만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 14층 | 연동 | 2013-06-27 | 2010 | |
| 인제네오하임 | 357-9 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일도이동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 외도타워 | 448-1 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 외도일동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 헤르지아 | 609-77 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 용담이동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 한탑주상복합 | 505-4 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 외도일동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 문화 | 4955-2 | 12,000만원 평당 486만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 7층 | 화북이동 | 2013-06-27 | 2001 | |
| 갤럭시타운 | 534-1 | 11,500만원 평당 612만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 1층 | 외도일동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 엘리시아 | 294-85 | 11,040만원 평당 1,199만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 7층 | 연동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 한도맨션 | 666 | 10,500만원 평당 444만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 3층 | 건입동 | 2013-06-27 | 1991 | |
| 엘리시아 | 294-85 | 10,150만원 평당 1,171만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 4층 | 연동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 엘리시아 | 294-85 | 8,850만원 평당 1,183만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 3층 | 연동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 엘리시아 | 294-85 | 8,850만원 평당 1,183만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 4층 | 연동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 엘리시아 | 294-85 | 8,730만원 평당 1,181만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 3층 | 연동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 엘리시아 | 294-85 | 8,000만원 평당 1,083만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 4층 | 연동 | 2013-06-27 | 2013 | |
| 제웅솔내음 | 277-5 | 7,900만원 평당 1,095만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 3층 | 연동 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 수선화(69-1)2차 | 69-1 | 7,300만원 평당 609만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 도남동 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 세기7차 | 2527-5 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 노형동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 지산19차위더스빌 | 57-2 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도남동 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 부영5차 | 754 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 노형동 | 2013-06-26 | 2001 |