아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하늘그린5차 | 1062-3 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 이도이동 | 2013-06-26 | 2013 | |
| 백강수피아2차 | 160 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 일도이동 | 2013-06-26 | 2013 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 외도일동 | 2013-06-26 | 2001 | |
| 아라원신 | 6082-3 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 아라일동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 동남 | 1952-4 | 12,400만원 평당 569만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 연동 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 주공2차 | 777 | 9,200만원 평당 766만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 이도이동 | 2013-06-26 | 1988 | |
| 주공2차 | 777 | 8,800만원 평당 732만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 이도이동 | 2013-06-26 | 1988 | |
| 수선화(70)1차 | 70 | 8,100만원 평당 497만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 도남동 | 2013-06-26 | 1992 | |
| 제원1차 | 261-44 | 7,550만원 평당 591만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 1층 | 연동 | 2013-06-26 | 1978 | |
| 경진아트빌 | 920-12 | 6,300만원 평당 1,277만원 | 16.3㎡ (4.9평) | 4층 | 노형동 | 2013-06-26 | 2011 | |
| 회성푸르니3차 | 1373-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 오라이동 | 2013-06-25 | 2013 | |
| 아델하임 | 308-6 | 22,600만원 평당 884만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 연동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 인화에코비치 | 320-9 | 19,300만원 평당 761만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 일도이동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 헤르지아 | 609-77 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용담이동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 부영(2차) | 560-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외도일동 | 2013-06-25 | 2001 | |
| 장원아이비 | 1529-6 | 16,900만원 평당 664만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 10층 | 이도일동 | 2013-06-25 | 2005 | |
| 온산2차 | 2615-8 | 16,500만원 평당 478만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 1층 | 노형동 | 2013-06-25 | 2001 | |
| 이담세띠앙 | 392-3 | 12,500만원 평당 859만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 6층 | 일도이동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 혜성대유 | 46-1 | 11,100만원 평당 613만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 일도이동 | 2013-06-25 | 1995 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화북일동 | 2013-06-25 | 1998 |