아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴마루 | 280-16 | 36,385만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 휴마루 | 280-16 | 27,885만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 해마루풍경101동 | 640-2 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외도일동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 해마루풍경101동 | 640-2 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 외도일동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 해마루풍경101동 | 640-2 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 외도일동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 해마루풍경101동 | 640-2 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 외도일동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 해마루풍경101동 | 640-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 외도일동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 해마루풍경101동 | 640-2 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 외도일동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 부영2차 | 754-4 | 13,000만원 평당 936만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 노형동 | 2013-06-30 | 2001 | |
| 삼환2차 | 2614-4 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 노형동 | 2013-06-30 | 1996 | |
| 엘리시아 | 294-85 | 9,940만원 평당 1,091만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 3층 | 연동 | 2013-06-30 | 2013 | |
| 화북주공4단지 | 12-1 | 8,900만원 평당 594만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 6층 | 화북일동 | 2013-06-30 | 1998 | |
| 해월루 | 271-19 | 5,650만원 평당 884만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 6층 | 연동 | 2013-06-30 | 2012 | |
| 영신 | 1530-2 | 5,500만원 평당 232만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 2층 | 한림읍 한림리 | 2013-06-30 | 1991 | |
| 해월루 | 271-19 | 5,400만원 평당 845만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 4층 | 연동 | 2013-06-30 | 2012 | |
| 한림대호(대호베리골) | 555 | 5,200만원 평당 293만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 4층 | 한림읍 한림리 | 2013-06-30 | 2001 | |
| 대명3차꿈의고향 | 369-14 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 일도이동 | 2013-06-29 | 2005 | |
| 일도우성2 | 113-6 | 14,500만원 평당 556만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 2층 | 일도이동 | 2013-06-29 | 1995 | |
| 주공3 | 777 | 11,500만원 평당 809만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 이도이동 | 2013-06-29 | 1989 | |
| 엘리시아 | 294-85 | 10,740만원 평당 1,166만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 연동 | 2013-06-29 | 2013 |