아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 193건 거래 (6개 유형)
2013년 07월 제주특별자치도 제주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 193건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도련주공 | 1618 | 전세 | 1,183만원 월 9만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 4층 | 도련일동 | 2013-06-07 | 2006 |
| 부영5차 | 754 | 전세 | 1,000만원 월 108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 노형동 | 2013-06-22 | 2001 |
| 미듬리드빌원룸 | 1283-6 | 전세 | 6,000만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 7층 | 노형동 | 2013-06-14 | 2001 |
| 연동학산맨션 | 290-2 | 전세 | 8,000만원 | 100.5㎡ (30.4평) | 9층 | 연동 | 2013-06-01 | 2005 |
| 외도부영1차 | 560-1 | 전세 | 2,000만원 월 25만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 외도일동 | 2013-06-25 | 2000 |
| 제주하귀휴먼시아2단지 | 166-1 | 전세 | 7,740만원 월 27만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 애월읍 하귀1리 | 2013-06-03 | 2010 |
| 계림 | 1059-1 | 전세 | 3,000만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 노형동 | 2013-06-25 | 1998 |
| 용담월드하우스 | 56-6 | 전세 | 9,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 용담일동 | 2013-06-25 | 2007 |
| 신동부삼무하이빌 | 260-41 | 전세 | 200만원 월 45만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 연동 | 2013-06-17 | 2003 |
| 이도한일베라체 | 1956 | 전세 | 23,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 이도이동 | 2013-06-17 | 2011 |
| 이도한일베라체 | 1956 | 전세 | 23,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 이도이동 | 2013-06-28 | 2011 |
| 대림이편한세상1차 | 1399 | 전세 | 1,000만원 월 100만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 연동 | 2013-06-25 | 2001 |
| 기산 | 1046-2 | 전세 | 1,000만원 월 54만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 2층 | 일도이동 | 2013-06-24 | 1997 |
| 제원1차 | 261-44 | 전세 | 1,000만원 월 54만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 2층 | 연동 | 2013-06-22 | 1978 |
| 부영(2차) | 560-2 | 전세 | 10,000만원 월 8만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 외도일동 | 2013-06-16 | 2001 |
| 인텔리젼트한빛 | 3779-5 | 전세 | 18,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 노형동 | 2013-06-27 | 2004 |
| 제주삼화사랑으로부영2차 | 116 | 전세 | 17,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 화북이동 | 2013-06-18 | 2013 |
| 일우한란 | 426-1 | 전세 | 1,000만원 월 42만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 외도일동 | 2013-06-02 | 1993 |
| 부영(2차) | 560-2 | 전세 | 12,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 외도일동 | 2013-06-19 | 2001 |
| 중흥에스클래스 | 753-1 | 전세 | 5,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 노형동 | 2013-06-26 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신코아오피스텔 | 906-5 | 3,100만원 평당 342만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 노형동 | 2013-06-21 | 1991 |
| (905-3) | 905-3 | 3,200만원 평당 287만원 | 36.9㎡ (11.1평) | 5층 | 노형동 | 2013-06-20 | 1991 |
| 연동 풀하우스 | 278 | 5,400만원 평당 821만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 5층 | 연동 | 2013-06-28 | 2011 |
| 에코트윈 | 709 | 17,751만원 평당 696만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 노형동 | 2013-06-27 | 2013 |
| 에코트윈 | 709 | 18,207만원 평당 711만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 노형동 | 2013-06-20 | 2013 |
| 에코트윈 | 709 | 17,663만원 평당 688만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 노형동 | 2013-06-24 | 2013 |
| 에코트윈 | 709 | 18,027만원 평당 702만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 노형동 | 2013-06-26 | 2013 |
| 에코트윈 | 709 | 18,205만원 평당 713만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 노형동 | 2013-06-25 | 2013 |
| 에코트윈 | 709 | 18,299만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 노형동 | 2013-06-20 | 2013 |
| 에코트윈 | 709 | 18,296만원 평당 717만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 노형동 | 2013-06-27 | 2013 |
| 에코트윈 | 709 | 17,478만원 평당 685만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 노형동 | 2013-06-28 | 2013 |
| 에코트윈 | 709 | 17,842만원 평당 699만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 노형동 | 2013-06-24 | 2013 |
| 노형 에코하임 | 1294-4 | 17,319만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 노형동 | 2013-06-25 | 2012 |
| 에코트윈 | 709 | 17,660만원 평당 692만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 노형동 | 2013-06-28 | 2013 |
| 에코트윈 | 709 | 18,478만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 노형동 | 2013-06-28 | 2013 |
| 에코트윈 | 709 | 18,114만원 평당 710만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 노형동 | 2013-06-27 | 2013 |
| 에코트윈 | 709 | 18,842만원 평당 738만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 노형동 | 2013-06-28 | 2013 |
| 에코트윈 | 709 | 19,100만원 평당 748만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 노형동 | 2013-06-03 | 2013 |
| 메르헨하우스3 | 722-2 | 5,030만원 평당 826만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 2층 | 노형동 | 2013-06-19 | 2004 |
| 메르헨하우스2 | 722-3 | 5,300만원 평당 870만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 11층 | 노형동 | 2013-06-19 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연동 이타스 | 271-5 | 전세 | 16,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 연동 | 2013-06-05 | |
| 진아타워 | 913-5 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 삼도이동 | 2013-06-26 | |
| 블루시티 | 283-23 | 전세 | 5,000만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 15층 | 연동 | 2013-06-21 | |
| 블루시티 | 283-23 | 전세 | 5,000만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 11층 | 연동 | 2013-06-11 | |
| 진아타워 | 913-5 | 전세 | 4,000만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 11층 | 삼도이동 | 2013-06-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노형빌라 | 1042-17 | 8,000만원 | 67.9㎡ (20.5평) 대지 41.2㎡ | 4층 | 노형동 | 2013-06-20 | 다세대 |
| 한림빌라(가) | 949-4 | 10,500만원 | 95.6㎡ (28.9평) 대지 99.4㎡ | 2층 | 한림읍 수원리 | 2013-06-30 | 연립 |
| 방선문3차빌리지 | 629 | 19,500만원 | 71.7㎡ (21.7평) 대지 139.3㎡ | 1층 | 도남동 | 2013-06-29 | 다세대 |
| 오라파인힐 | 1341-1 | 16,300만원 | 62.9㎡ (19.0평) 대지 75.2㎡ | 2층 | 오라이동 | 2013-06-14 | 연립 |
| 엘피스빌 | 2948 | 14,300만원 | 69.6㎡ (21.1평) 대지 88.1㎡ | 3층 | 화북이동 | 2013-06-30 | 다세대 |
| 삼성빌라(1동) | 90-1 | 10,500만원 | 76.8㎡ (23.2평) 대지 43.3㎡ | 4층 | 도남동 | 2013-06-04 | 다세대 |
| 유성빌라A동 | 1965-20 | 9,000만원 | 77.6㎡ (23.5평) 대지 43.0㎡ | 2층 | 화북일동 | 2013-06-28 | 다세대 |
| 신아빌라(A동) | 710 | 6,500만원 | 74.8㎡ (22.6평) 대지 35.4㎡ | 2층 | 건입동 | 2013-06-28 | 다세대 |
| 아라마을 | 1545 | 18,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) 대지 138.8㎡ | 3층 | 아라이동 | 2013-06-30 | 연립 |
| 진우빌라가동 | 1982-21 | 7,150만원 | 65.5㎡ (19.8평) 대지 37.7㎡ | 4층 | 화북일동 | 2013-06-28 | 다세대 |
| 영화빌라 | 67-26 | 10,300만원 | 77.7㎡ (23.5평) 대지 45.6㎡ | 1층 | 도남동 | 2013-06-26 | 다세대 |