아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 외도부영1차 | 560-1 | 8,200만원 평당 680만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 외도일동 | 2013-08-20 | 2000 | |
| 부영2차 | 754-4 | 8,190만원 평당 590만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 10층 | 노형동 | 2013-08-20 | 2001 | |
| 노형이-편한세상 | 2585-2 | 38,000만원 평당 1,000만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 2층 | 노형동 | 2013-08-19 | 2005 | |
| 노형뜨란채 | 2583-1 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 노형동 | 2013-08-19 | 2006 | |
| 도남1차e-편한세상 | 800 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 도남동 | 2013-08-19 | 2005 | |
| 연동가나휘닉스1 | 275-6 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연동 | 2013-08-19 | 2011 | |
| 대유대림아파트 | 113-7 | 16,400만원 평당 638만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 일도이동 | 2013-08-19 | 1997 | |
| 장원하이빌아파트 | 2706-1 | 16,200만원 평당 633만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 용담이동 | 2013-08-19 | 2007 | |
| 태성리치빌 | 1061 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 이도이동 | 2013-08-19 | 2004 | |
| 재영윈저캐슬 | 930-7 | 13,300만원 평당 1,089만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 14층 | 노형동 | 2013-08-19 | 2013 | |
| 재영윈저캐슬 | 930-7 | 13,250만원 평당 1,085만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 13층 | 노형동 | 2013-08-19 | 2013 | |
| 제일(나동) | 2303-12 | 10,500만원 평당 522만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 2층 | 연동 | 2013-08-19 | 1991 | |
| 부영2차 | 754-4 | 8,000만원 평당 576만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 노형동 | 2013-08-19 | 2001 | |
| 인제네오하임 | 357-9 | 19,700만원 평당 770만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 일도이동 | 2013-08-18 | 2013 | |
| 아라원신 | 6082-3 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 아라일동 | 2013-08-17 | 1992 | |
| 화북주공2,3단지 | 9-1 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화북일동 | 2013-08-17 | 1998 | |
| 부영1차 | 732 | 26,300만원 평당 1,078만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 9층 | 노형동 | 2013-08-16 | 2001 | |
| 에코빌리지Ⅲ | 553-2 | 20,350만원 평당 798만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 삼도일동 | 2013-08-16 | 2013 | |
| 부영2차 | 754-4 | 14,200만원 평당 1,023만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 노형동 | 2013-08-16 | 2001 | |
| 서해1 | 408 | 13,300만원 평당 521만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 일도이동 | 2013-08-16 | 1984 |